7я акушерская неделя. После ночи обильные коричневые водянистые выделения. Что это и куда бежать? Врач сказала выпить транексам 500, утрожестан, папаверин. Помогите, очень страшно. Первая беременность, 6 лет бесплодия
Лучший ответ
Анастасия Романова, всю б пульсирует и тянет живот. Выделения ничего не изменили.
0
30.11.2020
Ответить
Пермь
Екатерина, у меня когда угроза была в первую Б, тоже начались коричневые выделения, но еще и сказалось на самочувствии, слабость, аж манжраж какой-то был. Но меня лично тогда в больнице (вызвала скорую через 2 дня) отругали, что не вызвала сразу, как начались выделения.
0
30.11.2020
Ответить
По скорой отвезут к кому попало, еще короновирус этот. Жду приема, он в 16-00
0
30.11.2020
Ответить
Новосибирск
Коричневые лучше, чем красные, может, гематома выходит. На узи вас не направляли?
0
30.11.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Волгоград
Я бы уже скорую вызвала, берегите себя!
0
30.11.2020
Ответить
На узи и к гинекологу,которому доверяете !