Девочки очень нужна ваша помощь и совет.
Кто перевозил эмбрионы из одной клиники в другую? Как прошла перевозка? Сколько стоило?
Нам сказали что при перевозке они могут повредиться… Я очень переживаю, но так складываются обстоятельства, что возможно нам придётся их перевозить.😢 Заранее спасибо.
Перевозила своих двух крошек из Иваново в Москву с помощью специальной компании.Разморозились хорошо,одного подсадили,пока ждем результата