Войти

Я - овца бестолковая. Часть 3.

Мама девочки (2 года) Москва

Если дальше продолжаете, то явно и пункция уже будет. Вас же не снимут с протокола с «раздутыми» яичниками

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Масяня, почему раздутыми? Я до протокола ходила на УЗИ. Был "родной" размер 14

0
13.04.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Ольга, я имею ввиду с таким количеством фолликулов)

0
13.04.2022
Ростов-на-Дону

Нормально ,надо доращивать сколько есть,когда слишком много,все равно много пустых

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Ульяновск

Лю Фо, вот и я думаю, что принцип "чем больше, тем лучше" здесь не работает

0
13.04.2022
Эндометриоидная киста 10 дней идут месячные

Похожие записи