Войти

Мой 8дпп

Лучший ответ

планирую беременность Ставрополь

Девочки открыла календарь, а завтра день начала цикла🤔 пусть проходит без меня😂

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года)

Вечером очень информативно!!! На счёт не пить, не посещать туалет за несколько часов - ерунда! Если б есть, тест покажет. Я вообще только вечером и делаю 😄 удачи🤞

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Первый свой перенос эко тест делала вечером на 8 дпп как раз, желаю вам //

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня на 8 дпп вечером была 2 полоса, а на 9 дпп с утра полоска ярче. Лучше всегда с утра сдавать, накопить побольше и пописать😀

0
13.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Мими, пойду возьму сразу шт 3.

Сделаю сегодня вечером и тогда уже утром

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Если есть то и вечером покажет! Удачи!)))))

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня эвики всегда информативны были, особенно уже на 8 дпп) я бы давно сделала) удачи!

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пушкино

Точно покажет! Ждём 🙏🤞

0
13.04.2022
планирую беременность Ставрополь

Miranda, спасибо, отпишусь.

Что-то теряю я надежду..

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Пушкино

Гаечка, я всегда делала на 7дпп и четко видна была полоска, не только мне😅

рано терять надежду! Думаем о хорошем и только вперёд)

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Орел

Конечно можно , у меня вообще тесты вечерние были ярче , чем утренние )

0
13.04.2022
планирую беременность Ярославль

Можно, но лучше несколько часов перед тестом не пить и в туалет не ходить

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Я уже с 4 ДПП тесты мочила)

0
13.04.2022
7 дпп пятидневок Переживаю как все наверное

Похожие записи