Вот сегодня всё чаще посещают мысли о пролёте. Утро началось с желтоватого цвета утрожестана, в обед, мне кажется даже бежеватые выделения. Шейка матки опускается к низу, если я правильно понимаю,когда ставлю утрожестан. Грудь по-тихоньку сдувается(но, это не показатель).
Хочу сдаться 🤷♀️🙋♀️и пойти сделать тест.
Вопрос:можно ли сделать тест вечером или это не информативно?
Девочки открыла календарь, а завтра день начала цикла🤔 пусть проходит без меня😂