Девочки привет . Начались думки
есть своя овуляция , но решили попробовать згт
На 4 дц доминантный фолликул 10 мм.
Сейчас принимаю дивигель 3гр в день .
на узи 19.04 это будет 11 дц , овуляция по графику на 14 дц . А если она будет ? Я че то переживаю
Если грамотно рассуждать , если мне на 11 дц ведут прогестерон и овуляция будет уже на нем это одно , а если раньше ? Что то я загнала себя
последние эмбрионы Хочется конкретно подойти к крио