Войти

Крио згт и овуляция

Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Советую сдать прогестерон ДО введения прогестерона

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, дак да я так и сделаю

прогестерон и лг сдам до

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Лиса , я сегодня пост создавала для подруги. У неё крио на згт. 2 прогиновы и 2 дивигель. Сегодня вечером должен был быть дюфастон добавлен. Утром сегодня она сдала прогестерон, пришёл результат 20.8 нмоль. Это уровень 1 триместра или конца второй фазы. А у неё только 12 дц

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, да я читала )

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Лиса , 😊. Надеюсь тот пост тоже кому-то пригодится. Лично я за 5 лет в эко,не знала что в крио на згт может так скакнуть прогестерон. И все Ре в один голос говорят что НЕ нужно сдавать, НЕ может прогестерон быть высокой. Как оказалось может. И как мне кажется если бы все Ре мониторили прогестерон как в крио, так и в ЭКО успешных протоколов было бы больше

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, я полностью согласна

ведь 90% врачей реально на згт не просят сдавать прогестерон

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, и не только згт

посмотрим назначат ли мне

Думаю нет

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Лиса , подруге тоже не назначили. Это была наша с ней самодеятельность)). Ей доктор сказал что нет надобности, типа же згт. А когда увидел прогестерон впал в ступор и сказал что перенос нельзя делать.

Короче сегодня сломали систему 😄

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Я задавала этот вопрос своему репродуктологу, потому, что выделения были уже обильные белковые, боялась, что овуляция произошла, она мне сказала, что дивигель сдерживает собственную овуляцию, тоже дивигель 3*1гр в день.

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Tatyana, спасибо ❤️Посмотрим на 11 дц что покажет))

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

Лиса , вообще, я когда была в криопротоколе, сначала задавала этот вопрос тут, прежде чем узнать у ре, девочки писали, что была овуляция, но поддержка меньше была. Я когда у ре спросила, она сказала, что при таком уровне тоже бывает,но очень редко и страшного в этом ни чего нет.

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Tatyana, страшное есть. Эндометрий раньше времени перезревает

0
13.04.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Tatyana, не сдерживает))) Сама лично в этом сегодня убедилась. Её не сдержал 2 прогиновы и 2 дивигель, а это получается 6 мг эстрагенов

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ангелина, я почему то уверена что у меня тоже не сдержит

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

ого, я вообще об этом не думала)😁 спросила только будет ли у меня овуляция, ре сказала нет... а гениколог попросила делать тесты на овуляцию... но до 1й таблетки прогестерона смайлика так и небыло.

0
15.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ирина Крахмаль, ну она бывает , редко но пробивается )))

Тем более она каждый месяц как по часам ))

буду следить 😅😎

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Лиса , у меня тоже своя каждый месяц) но я не думала что на дивигеле ,все равно может случиться)

0
15.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

https://www.babyblog.ru/commun...

вот я нашла свой пост, можете почитать, что девочки писали

0
14.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Tatyana, спасибо почитала ❤️

0
14.04.2022
Мама девочки (4 года) Солнечногорск

В любом случае, репродуктолог перед переносом должен узи сделать. У меня был ЗГТ со второго дня цикла, доминантного не было, либо Ре его пропустила. По итогу состоялся перенос, и я сама забеременела, получилось 2 ПЯ. Когда случилась овуляция не понятно. Главное, что по УЗИ его видят, и врач должна сориентироваться. Удачи!

0
13.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Санкт-Петербург

Кларисса, спасибо )))

0
13.04.2022
Стимуляция Менопуром ЭКО с применением среды Эмбриоглю

Похожие записи