Войти

Гидросальпингс, крио

Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Меня тоже в январе сняли с протокола из-за гидросальпикса, после отмены прогиновы М пришли только числа 25 февраля, 11 марта прооперировали. Операцию делают на любой день цикла главное чтоб не было М. Они же в матку не заходят поэтому им без разницы

0
16.04.2022
Ярославль

Маруся, спасибо за ответ)

а не сказали когда можно вступать в новый протокол ?

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Света Забродина, 11.04 была лапара , 21.04 вступила в крио. Сегодня 10ДПП и //

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Света Забродина, если что я в хорошей клинике 😅 вообще в следующий цикл уже можно без проблем

0
16.04.2022
Ярославль

Маруся, ого, так быстро! Здорово , я просто читала что можно вступать через 2-3 месяца…может по состоянию смотрят 🤷‍♀️ рада что у вас все получилось 👍 будет надеяться что и у нас получится

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Света Забродина, обязательно получится, просто некоторые клиники и репродуктологи живут старыми понятиями, уже давно доказано что не нужно ждать 2-3 цикла . У меня по узи показывало 1 трубу а когда вошли в живот оказалось что спайки жуткие и удалили обе

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Света Забродина, а вы в какой клинике?

0
16.04.2022
Ярославль

Маруся, у меня одной уже нет, а со второй давно проблемы , не знаю почему врачи раньше не решались ее удалять, в этот раз я уже настояла, потому что через раз по узи гидрос, и перенос был без успешным.

я в ОПЦ у нас в городе

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Света Забродина, понятно, у меня тоже его за 3 года 2 раза всего увидели .. клапанный сальктосальпинкс изливался переодически и опять не видно. Тем более если меня с удалением обоих труб взяли в протокол, то вас с одной точно возьмут

0
16.04.2022
Великие Луки

Маруся, у меня тоже протокол на пункции закончился, но гидросальпинкс видели до стимуляции. Теперь удаление трубы и надеюсь в крио пойдём) у меня уже одной трубы нет и второй скоро не будет, вся надежда на эко.

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Римма Свиридова, да, но лучше удалить,с гидросом нельзя беременеть, удачи вам и //😉

0
16.04.2022
Великие Луки

Маруся, спасибо! Удача сейчас очень нужна.

0
16.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Меня в январе сняли с протокола по этой же причине, 11 марта была лапара удалили обе трубы гидрос и многочисленные спайки( без разницы на какой дц) 21 марта начались месячные и я вступила в протокол крио на згт перенос был 6 апреля

0
05.05.2022
Ярославль

Маруся, и как перенос? Успешный ?

0
05.05.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Меня опереровали за пару дней до М, вроде не имеет значения на какой дц. А почему трубу однозначно удалять? Мне одну трубу с гидросом вылечили, после пластики наступила ЕБ, хотя все к ЭКО шло

0
16.04.2022
Ярославль

Маруся, когда была первая лапара, показал сактосадьпингс, маточная труба извита, поэтому смысла сохранять ее нет

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Кемерово

Удалить можно в любой день цикла, только не в менструации.

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Удаляют в начале цикла трубу. Удачи

0
16.04.2022
ХГЧ меньше 1 5 протокол, мф, низкий АМГ

Похожие записи