Девочки всем привет)
должен был быть крио протокол , была назначена прогинова 1 таблетка 3 раза в день , но к сожалению с протокола меня сняли
по узи вылез гидросальпингс…сделала экспертное узи, все подтвердили
направили к хирургу , но ближайшая запись только на 6мая
трубу однозначно удалять , от неё уже давно нет никакого смысла
такой вопрос: после отмены прогиновы у меня чуть чуть мазало, сейчас уже все закончилось
когда ожидать месяки? И примерно на какой дц удаляют маточную трубу ?