Девочки, у меня крик души!
вступила в 5 протокол, вчера был 3 день стимуляции, растёт всего 1 фолликул!!! Рыдаю..
до этого было 10 клеток, 7 и 4, оплодотворялись почти все, но для переноса оставалось 2.
в 3ем протоколе получилась беременность. За 2 дня до пдр (на 40ой неделе) мой малыш умер, закрутился пуповиной.
С тех пор прошёл год. Мне все говорили, что я быстро забеременею снова и все такое. Рассказывали про свои истории о чуде, но у меня чуда не случилось. Через пол года сделала крио- Пролет.
И вот сейчас новый протокол и всего один фолликул. Как же так?! 😭
У нас ещё и мужской фактор, шансов мало.
АМГ ещё низкий, а мне всего 34 года.
и ничего не выходит 😩
как научиться жить и выстроить другие цели?!
Понимаю, что обидно, но даже если будет хотя бы 1 фолликул, то это тоже шанс! Я вот безумно радуюсь и одному! Для меня это шик! Другие цели лучше выстраивать параллельно с этой целью. Вам всего 34 и возраст ваш козырь. Понимаю, что вы прошли очень тяжёлый путь..слов нет какое горе вы пережили..но не опускайте руки! Просто планомерно действуйте и все обязательно получится!