Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Пункция

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Мне после пункции прописывали белковую диету и измерять окружность живота утро вечер, вес, и кол-во выпитого и выделенного. Обильное питьё. Я прям вела таблицу. Потому что сначала вроде было ничего, а потом такое чувство что у меня слоны вместо яичников.

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Мама сыночка, из рекомендаций только утрожестан. Перехожу на белковую диету .

0
16.04.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Лена, мне репродуктолог рекомендовала нутридринк сухая смесь белковая во время белковой диеты. По стакану три раза в день пила, оно как молоко, сладенькое. И с диетой было попроще

0
17.04.2022
Мама девочки (3 года) Москва

У меня после пункции тоже болели, в итоге поехала к ре вне планово, сгя в легкой форме, назначила лечение, оргалутран 3 укола за один раз, и уже на след день стало легче.

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Шурочка, у меня похоже что кишечник вздулся и давит на яичники . Сами по себе не болят, а вот при ходьбе , тряске - тяжеловато . Перехожу на белковую диету )

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Ростов-на-Дону

Удачи! 💫💫💫🙏🙏🙏

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Анна, спасибо! Как быстро летит время ))

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Чтоб все получилось ✨

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Даша, спасибо!)

0
16.04.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Удачи 🍀

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Инна, спасибо!)

0
16.04.2022
Начало протокола 6 ДЦ приём у врача.

Похожие записи