Войти

Один эмбрион остановился в развитии

Мама девочки (2 года) Кемерово

из 14 фоликов получилось 7 яйцеклеток, оплодотворились 6, из них дожили до 5го дня 2 эмбрика, перенос перенесли, так как гспя, теперь только через 2 месяца перенос

0
16.04.2022
Великие Луки

И у нас этот протоколе из 5 фолликулов одну бластоциду заморозили на 5 день и двоих ещё будут наблюдать до 6 дня, очень переживаю. В прошлых протоколах были отличники.

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

А причина у вас ЖФ или МФ ?

0
16.04.2022
Москва

Яна Колосова, я вот не знаю . У меня амг 2.5 возраст 27 лет, но яичники на этот раз плохо ответили на стимуляцию взяли 3 ооцита . У мужа морфология 2%, днк фраг 17.

0
16.04.2022
Мама девочки (1 год) Москва

Мария , вот и у нас сюрприз так же морфология 2 и днк 13,5 и врач сказал это плохо если прочтёте мой пост увидите назначение лечения мужа. Врач сказал если в нашем случае мы добьёмся хоть 1% (это у нас отсутствие интактные головки у нас ноль) врач сказал что и фрагментацию понизим .. думаю вам нужно дообследовать мужа , в этот наш протокол из 6 ооцитов три оплодотворились , и толко один получился эмбрион 4 БС … в общем неудача …

0
16.04.2022
Мама девочки (25 лет) Краснодар

Вот и у меня в предыдущем протоколе из двух остался один 😞 и тот не прижился …

0
16.04.2022
ПГД NGC Москва Качество эмбрионов

Похожие записи