Девочки, привет!
Подскажите пожалуйста, указывают ли в Эмбриологическом протоколе, причину остановки роста эмбрионов?
У меня только так написали: "Эмбрионы остановились в развитии на 3-4 сутки".
Причину никто не написал (((((, медсестра врача , говорит - "Это возраст, что вы хотели". Но меня такой ответ не устраивает!
Девочки, как в ваших клиниках пишут в Эмбриологических протоколах, объясняют ли причину? Или тоже просто указывают факт, что эмбрионы остановились в развитии и все?