Войти

Кровь на АМГ

Санкт-Петербург

Исправьте в редакторе в любом свой анализ на 1.2

так многие делают и все ок

0
16.04.2022

Саяна, я бы рада, но в ЖК готовят документы на квоту только из их лаболатории. Из другой лаборатории анализ не принимают.

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана Малька, да не имеют права.. Вы вообще могли на приём первый в ЖК придти уже с папкой и всеми анализами.. И все потом им отдаёте.. И получаете направление..

0
16.04.2022

Хочуха, Спасибо! Подумаю может ЖК сменить, но лучше бы конешно сейчас сдать, время идет.

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана Малька, жк можно одним днем сменить.. Просто говорите что переехала.. Называете любой адрес.. И поэтому новому адресу идёте в ЖК.. Уже с папкой анализов..

0
16.04.2022

Хочуха, хорошо, попробую с готовыми анализами) Спасибо!

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана Малька, не имеют право отказать.. Если будут отказывать.. Пусть пишут отказ в принятии документов.. И вы можете жаловаться в страховую..

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Светлана Малька, придумайте что нибудь !!! Типа вы сейчас в другом городе ! И не можете сдать у них

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Cleo, либо поговорите со своей гиней .... пусть закроет глаза

0
16.04.2022

Cleo, Спасибо, порообую!

0
16.04.2022
Санкт-Петербург

Светлана Малька, неслабо усложняют

не знала, что и так бывает

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Саяна, бывает)))бывает что только у них и с живыми печатями.Кстати и в Минздраве бывает проверяют АМГ и просят показать оригинал с живой печатью.Сама столкнулась.

0
16.04.2022

Фантик, подскажите, пожалуйста, а на комиссии делают дополнительный гинеколлгический осмотр?

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Светлана Малька, нет,привозите оригинал выписки,берут копии документов, копии узи,все вмешательства,гистера,проходимость труб,у меня брали по мужу спермограмму и заключение андролога-мф.

0
16.04.2022

Фантик, Спасибо!

0
16.04.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

Фантик, три раза подавала на квоту. Единственный анализ , который должен был с живой печатью - анализ на вич. Либо сверху печать цпсира, что отр. А амг , гормоны вообще не смотрел никто особо. Последний раз сдавала из-за ковида на квоту электронно. Так был рай вообще. Брала анализ с другого вырезала дату , вставляла, сканировала так и огонь🤣

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Марина Тетеркина, в каждой избушке, как говорится)))Видимо,зависит от специалиста который принимает документы, либо в каждом регионе свои правила,и ничего не докажешь,только выполнять,начнёшь спорить-себе дороже😆

0
16.04.2022
Барнаул

Светлана Малька, если анализы будут у вас на руках, а не к карточке прикрепят. То тоже можете их подкорректировать 🤷‍♀️, но если у вас мало антральных фолликулов, то вас просто сама клиника, не возьмёт в протокол, они имеют право отказать. Потому что стимулировать не чего будет, даже если вы им принесёте отличный АМГ. Если только договоритесь с врачем, что купите донорские для подстраховки.

0
16.04.2022

Лисенок, спасибо за ответ! У меня пока достаточно фоликулов для квоты

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

У Вас какой АМГ и сколько антральных фолликулов? Не хочу расстраивать, но Вы можете потратить время, получить квоту, а завернут Вас в клинике, если совсем нечего стимулировать. Клиникам важна также результативность, а не просто отработка квот.

0
16.04.2022

HappinessInMind, Спасибо! У меня 5 фоликулов и АМГ 0.96

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Яя

Нарисуйте себе в любом редакторе)) ну если низкий - то сильно не борщите, напишите 1,7 к примеру))

0
16.04.2022

Надежда Шулепова, ЖК готовят документы на квоту только из их лаболатории. Из другой лаборатории анализ не принимают, к сожалению.

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Жаль я очень далеко, я бы с радостью вам помогла. Удачи

0
16.04.2022

ElenaL@25, Спасибо!

0
16.04.2022
Москва

У меня требовали все документы с живыми печатями.

0
16.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Vishenka, да, аналогично, в клинике

0
16.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.04.2022
эко платно, при каких плохих анализах не допускают к эко Хгч 1,6 ( 6дпп пятидневок)

Похожие записи