Войти

Донорские клетки в протоколе Эко по омс

Мама мальчика (22 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я в Репробанке буду заказывать по совету репродуктолога. 8 ооцитов 200тр, скидка на 8 ооцитов и более -10%. Мне эта скидка полностью компенсирует транспортные расходы на доставку. Пишите им письмо, распишите желаемые параметры и вам пришлют каталог

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, а подскажите как этт вообще происходит.. Я пишу.. Потом выбираю.. Оплачиваю.. И они доставляют в нужную мне клинику или как?

0
16.04.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Хочуха, вы пишете, присылают каталог и бесплатную консультацию по выбору донора. Далее заключается договор. Либо вы к ним приезжаете и заключаете, либо по почте заказным письмом. Если в итоге ооциты не оплодотворились, то по договору вам должны прислать новую партию. Заказываете доставку прям в свою клинику. Я пока только в процессе, донора выбрала, прям идеально подошла. А с датой эко пока неизвестно. Так что пока ооциты не выкупила. И в то же время переживаю, чтобы ооциты моего выбранного донора остались

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, а вы одно мне ссылку на сайт.

0
16.04.2022
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Хочуха, https://reprobank.ru/

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, спасибо 👌

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Cleo, вот нашла, там откроешь , что нужно

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Cleo, это я видела.. Но я так поняла это пакет Эко с донорской.. А мне нужно только донорскую.. Так как Эко по омс.. Или я что-то не понимаю??

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Хочуха, это стоимость именно клеток.3 пакет посмотри-вот это оно,цены выше чем в нашей любимой клинике))

0
16.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Фантик, так там написано эмбрионы.. Я так понимаю.. Это уже оплодотворенный эмбрион..

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Хочуха, там есть и эмбрионы и ооциты,может я что-то путаю с просонья)))там где 6 ооцитов-161 тысяча, думаю это оно.

0
16.04.2022
Провал пятой стимуляции 10дпп и первый день когда последние надежды рухнули

Похожие записи