Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Сочи

Гистероскопия СПБ

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Делала в отта. И лапару и гистеру.

Хорошее отделение и персонал. Оперирует или заведующая или доктор уже в возрасте , опыт хороший.

Тем более гистера это вообще не страшно.

Я была по омс. На квоту можно подать там же - посетив врача гинеколога.

0
16.04.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте обратиться в медику(она же центр медицины плода),сама я не делала,но знаю,что на Тореза,72 делают,я у них на учёте стояла,девочки делали там

0
16.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я делала в частной клинике, но тоже посоветую обратиться в Медику. Хороший центр) я там гсг делала, мед аборт, ну и потом при планировании и беременности постоянно ходила.

0
16.04.2022
Санкт-Петербург

Сходите к Попову (завотделением) в Скандинавию.

0
17.04.2022
Жидкость в матке на 7 дц Очень долгая мазня после гистероскопии с РДВ, почему?

Похожие записи