Войти
жду девочку, 10 неделя Коломна

25дпп полёт нормальный 🐢

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Вам 22го, а мне 23го марта переносили).

Ощущений тоже никаких.. но и эко с дочкой также было... 🙏

Мне на узи только в среду..

Хорошей беременности!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Carina Edv, спасибо🙏💕

Тоже уже услышите сердечко❤ это так здорово 😃

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Полина , хочется верить 🙏

0
16.04.2022

Carina Edv, а у меня 19 марта был перенос. В четверг второе узи. Надеюсь услышать сердечко. Будет 33 дпп

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Анастасия, конечно будет💚

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Анастасия, надеюсь и я ! 🙏

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мурманск

Carina Edv, и мне 23🙏🥰

0
17.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Поздравляю вас🥰

Пусть и дальше будет все хорошо❤ легкой вам беременности🙏

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Jane, спасибо🙏💕

Очень страшно, но очень радостно 😁

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Полина , эти страхи очень естественны на самом деле🙃 но все будет хорошо🥰🥰🥰

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Jane, 🥰💕

0
16.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Ростите и крепчайте! Легкой беременности и родов в срок🍀🌸

мне в чт на узи, сердечко должно уже быть, жду не дождусь))

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Юлия Вячеславовна , это так волнительно, и так страшно 🙏🙈

0
17.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Владивосток

Полина , и не говорите! Так наверное все свидания с крохой на протяжении 9 месяцев будут))

0
17.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Скажите, вам с таким чсс не ставили брадикардию эмбриона? я 5 дн назад делала УЗИ, срок по УЗИ 5 нед. 6 дня, чсс 114 , поставили брадикардию 😟хотя мой ре сказала что это норма эмбрион ещё очень маленький. Но то что в заключении написали такой диагноз меня смутило🤨

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Маруся, нет, врач сказал что срок такой, у всех так

Что это нормально

Что подрастёт и тогда чсс будет лучше)

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Маруся, у меня не написала. Всё хорошо, не переживайте у вас даже больше чем у меня)) а срок меньше был.. Через 2 недели повторное УЗИ у меня

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Полина , да, спасибо🙏💕 я весь интернет прошерстила, в норму укладываемся)))

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Легкой беременности!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Александра Гаврилова, даст Бог 😇🙏👼

А то всего боюсь 😞

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года)

Полина , все будет хорошо!!

0
16.04.2022
Мама троих (18 лет, 3 года, 3 года) Пенза

Полина , пусть и дальше все будет хорошо, дай бог нам здоровых малышей рождённых в срок🙏🥰 я повторно пойду ещё на 29ДПП в пятницу, тоже хочу уже услышать сердечки моих... Никак не могу привыкнуть что их два... Ух как прекрасно это 💕💕💕💕

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Наташа Ерофеева, да, я очень надеюсь что всё будет прекрасно 🙏ты то вообще звёздочка 😃👏

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Курган

Поздравляю, лёгкой беременности. Мне 18 на узи тоже жду не дождусь, будет 25 дпп ))

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Юлия Банникова, спасибо🙏💕

Отлично, вот 25дпп прям хорошо. И сердечко ❤и эмбриончик 🙏

0
16.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Счастливой бер-сти и легких родов!

0
16.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Nastya, благодарю 🙏😊

0
16.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Ну, и легких родов!)

0
16.04.2022
СБ на 29ДПП Нет никаких ощущений беременности на 6 неделе

Похожие записи