Девочки, привет✋👋
Ну вот и настал мой день Х (УЗИ)
Ох.. Мы тихо радуемся, очень тихо
Нам 6 недель 1день
Эмбрион соответствует сроку 🙏
Слышала сердечко ❤чсс 109 уд/мин
Из ощущений.. К вечеру немного тянет низ живота
Утром тошнит, в течении дня может быть прилив тошноты, но всё не критично.
Сьем и всё проходит)
Правда очень дуют кишки и болят
Из-за прогестерона
Даже но-шпу укол делали
Стараюсь есть еду, чтоб не дулся живот
А так, всё тьфу тьфу всё тихо и спокойно
Даст Бог 😇🙏👼так и будет 💚
Вам 22го, а мне 23го марта переносили).
Ощущений тоже никаких.. но и эко с дочкой также было... 🙏
Мне на узи только в среду..
Хорошей беременности!