Девочки, всем привет. Прошло 4 цикла после неудачного свежего протокола. И вот после двух последних ановуляторных циклов сходила сегодня на фоликулометрию: нашли по ДФ в ЛЯ и ПЯ, надежда на овуляцию есть✊ В пн будет контрольное узи.
Сегодня суббота и моего Ре не было (Пасха, праздники). С дежурным Ре особо ничего не выясняла...
Один из дф (тот, что больше) сказали 12мм, это нормальный размер для 11 дня цикла? На какой дц возможна О? Хочу прикинуть когда отпрашиваться с работы и запуталась (цикл после стимуляции сбился с регулярных 28 дней до 33-35)
И еще вопрос: нужно ли предохранятся в крио протоколе?