Войти
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

Реагент, или вторая слабая полоска?

Alina
Ростислав, 21 год 3 месяцаПланирую Минск

Что то вижу)

0
12.06.2016
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

мне уже кажется что я ничего не вижу, и у меня уехала крыша)

0
12.06.2016
Alina
Ростислав, 21 год 3 месяцаПланирую Минск

Нет, ну, однозначно есть)) муж тоже видит)))

0
12.06.2016
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

надеюсь, что ваш видит, т.к мой не видит) что за женщины нет бы подождать

0
12.06.2016
Alina
Ростислав, 21 год 3 месяцаПланирую Минск

Аааай)) сама такая же) чего ждать, мучиться, лучше душу успокоить)

0
12.06.2016
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

скажите, я вижу у вас есть ребенок, может вы в курсе) все таки имеет ли смысл делать тест раньше, он что-то покажет?

0
12.06.2016
Alina
Ростислав, 21 год 3 месяцаПланирую Минск

У всех по разному. У некоторых и на 8 ДПО, показывает, у кого то и с задержкой еще не показывает. Все индивидуально) но я склоняюсь к тому, что делать надо так как хочется) я тоже терпеть не умею)) А о своем ребенке я узнала только на 6 неделе))) там уже тест заполосатился только замочила))

0
12.06.2016
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

мне хочется каждый день) но все же когда сделаю и ничего не видно, то рассраиваюсь. а были признаки какие-то до теста с вашим первым ребенком?)

0
12.06.2016
Alina
Ростислав, 21 год 3 месяцаПланирую Минск

Ой, вы знаете, я смутно помню когда именно стала их замечать. Давно было, 11 лет как))) молодая была, не опытная) но кажется, что поздновато.

0
12.06.2016
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

ну буду надеяться на лучшее)

0
12.06.2016
Alina
Ростислав, 21 год 3 месяцаПланирую Минск

Ярчайте)) удачи!

0
12.06.2016
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

спасибо)

0
12.06.2016
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск

у меня такая полоска была за 5 дней до месячных. т.е. на 7-8 ДПО. муж не видел ее. кажется только я ее видела))) но с каждым дне она становилась ярче))) и вам желаю 2 яркие полоски, легкую беременность и роды в срок1

0
12.06.2016
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

Спасибо) если сегодня не пойдут месячные, то завтра ещё один тест пойдёт в разнос)

0
13.06.2016
Евгения
Планирую Варшава ОА ПВ

Спасибо) я так переживаю, я уже думаю, что все мне это причудилось

0
13.06.2016
Помогите разобраться.

Похожие записи