Имела замершую в начале феврале. после чистки пропали все предвестники месячных, грудь не болит, живот тоже не особо, может только настроение меняется. А тут уже как 2 недели, то живот потянет, то завоняет мне резко, то подташнивает, и всякая такая всячина, но грудь не болит, температура тела нормальная(просто помню прошлый раз держалась все 2 месяца, где то 37,1-37,4), выделения кремовые немногожетоватые, тесты не понятно, скорее отрицательные, мне там может мерещется все-что угодно, месячные должны пойти на след неделе(не знаю, когда т.к прошлый цикл был ановуляторный и все сбилось)Да, так вопрос, данные признаки, имеют место быть при беременности/зачатии?