Войти

Снова сохранение.

Шмат - это прошлое кровотечение, остановленное транексамом) хорошо, что вышел)

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Кали Юга, мне не ставили его до того, как шмат выпал.

0
17.04.2022

Александра Ромашкина, не, это прям вот с прошлого-прошлого кровотечения) на узи выглядит как эндометрий и подозрений не вызывает, а потом шмяк! И все, инфаркт микарда)) у меня так же было)

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Кали Юга, ааааа!!!! Поняла! Спасибо 🙏

0
17.04.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

НИКАКИХ нервов быть не должно!!! Ограждайте себя, абстрагируйтесь во чтобы то ни стало☝🏼
У вас все будет хорошо и все это будет вспоминаться как страшный сон, главное малыш с вами и его сердечко стучит❤️☺️🙏🏼

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Елена Карх, да, надо болт забить ))согласна) спасибо

0
17.04.2022
Melamorii
Елизавета, 5 лет 3 месяца Томск

Не нервничайте главное. Учитесь во время беременности относится ко всему без нервов и стресса. Здоровья Вам!

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Melamorii, это необходимый навык))))

0
17.04.2022
Алиса
Л, 11 летЕ, 4 года 2 месяца Москва

«куда звонить» )))) Здоровья Вам и не терять оптимизм!

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Алиса, муж отжог конечно )))

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Алиса, спасибо

0
17.04.2022
Анна
Игорь, 14 лет 9 месяцевДарья , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

О Боже ж мой,что же мы все девочки,идущие вровень почти с одинаковым ДПП,все закровили-то(( я тоже с пятницы с выделениями. Репродуктолог вчера радостно мне сообщила,что 90% женщин на ЗГТ после ЭКО кровят, причина неясна

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Анна, вот я тоже на згт, при чем лежала вееееесь день , а вечером хуяк и кровотечение.

0
17.04.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Раз у вас такое дело вам надо не нервничать и только лежать, вылежать всю беременность. Сдайте на прогестерон может быть у вас его просто не хватает. Я не знаю может быть вы что-то и пьёте из прогестерона

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Svetlana, у меня в поддержке укол прогика и 3 утрика. Думаю не в этом дело.

0
17.04.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Не надо нервничать так((( берегите себя и малыша,это сейчас ведь самое главное🥺

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Анастасия , не нервничай, на удивление лежу спокойно))

0
17.04.2022
Юлия Вячеславовна
Игорь Евгеньевич, 3 года 7 месяцевПланирую Владивосток

Юмор есть, молодцы)) держитесь) главное малышок живой и с мамой)) здоровья вам двоим) а мамульке терпения 🌸🍀

0
17.04.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Юлия Вячеславовна , спасибо ☺️

0
17.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Ну вот откуда что берётся.. Крепитесь.. 🌺🙏

0
17.04.2022
Коричневые выделения на 7дпп 12дпп кровит третий день.

Похожие записи