Девочки вчера была пункция, обещали сегодня позвонить сообщить как прошло оплодотворение☹Время почти 16.00 никто так и не позвонил, клиника сегодня не работает.... я уже вся испереживалась😭
Нет звонка от эмбриолога!!!
Вы не волнуйтесь тааак!!! Я тоже в первый раз аж три дня ждала. Я говорю,почему раньше не позвонили, а они сказали, что смотрели,как развиваются.
Марина, у меня прямо в бумажке так и написано позвонят 17.04 чтобы сказать сколько оплодотворилось.... я же переживаю...
Юлия Юлия , мы себе места не находим, а для них это рутина. Вот и не звонят. Завтра точно позвонят
Юлия Юлия , как сказать. Вы не рожали? Вот там часто попадается "по-свински"
Юлия Юлия , отлично. Не переживайте. Ещё рано. Поберегите силы на то время, когда родятся, вот это ууух!
Марина, эх мне еще идти и идти до того как родятся🙏🙏🙏оч надеюсь что в этот раз
Нам бывало не перезванивали, сама звонила, но мы в крио всегда уходили, переносов в свежем не было
Юлия Юлия , я на ресепшн звонила.. но меня всегда больше волновало, что удалось заморозить, а не сколько оплодотворилось. На 5ый день всегда во время звонили.
Не переживайте! Главное, чтобы малыши дожили до 5 дня и было кого переносить!
Jane, в том и дело что клиника сегодня выходная... я так поняла выходят только эмбриологи...
Юлия Юлия , может заработались с эмбрионами.. поткрпите, вае хорошо будет! Я в 3 стимуляции только на 3 день узнала сколько оплодотворилось
Jane, у меня просто в доках написано что свяжутся со мной сегодня, смысл тогда мне было говорить про сегодня... я бы и не дергалась..
Юлия Юлия , случилась накладка - они (врачи) не правы, но ничего ведь страшного не произошло? Узнаете чуть позже сколько оплодотворилось и как ращвиваются, от этого ведь ничего не изменится.. не накручивайте себя сейчас🙏
Jane, мне ответила ре, оплодотворилось правильно 8 як...и сама завтра меня наберет она
Свинство конечно. Завтра узнаете. Так ко факт знания количества оплодотворенных не влияет на исход на 3й-5й день.
Natali, я знаю, просто хотелось бы знать прошло ли оплодотворение.. ре вчера сама сказала жди звонка сегодня..
Альбина Сыр, мне должен был эмбриолог позвонить, но почему то не позвонил и я написала ре🤪она ответила спустя 2 часа
Юлия Юлия , у меня тогда был др, и от репродуктолога это было лучшим сообщением, даже сохранила его
А эмбриолог звонила мне на 5ый день) рассказала про качество и про то, сколько дожило. Ну и сколько денег нам нужно заплатить😀
Альбина Сыр, мне сегодня ре позвонила и рассказала что и как с эмбрионами🙏😊
У меня в клинике вобще не звонят. На приёме у РЕ только узнавала
Екатерина Карпова, мне пообещали позвонить.Ре отписалась что 8 оплодотворилось🙏