Войти

Нет звонка от эмбриолога!!!

Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Вы не волнуйтесь тааак!!! Я тоже в первый раз аж три дня ждала. Я говорю,почему раньше не позвонили, а они сказали, что смотрели,как развиваются.

0
17.04.2022

Марина, у меня прямо в бумажке так и написано позвонят 17.04 чтобы сказать сколько оплодотворилось.... я же переживаю...

0
17.04.2022
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Юлия Юлия , мы себе места не находим, а для них это рутина. Вот и не звонят. Завтра точно позвонят

0
17.04.2022

Марина, просто я считаю так делать по свински...

0
17.04.2022
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Юлия Юлия , как сказать. Вы не рожали? Вот там часто попадается "по-свински"

0
17.04.2022

Марина, нет детей нет, мне ответила ре, 8 оплодотворилось🙏

0
17.04.2022
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Юлия Юлия , отлично. Не переживайте. Ещё рано. Поберегите силы на то время, когда родятся, вот это ууух!

0
17.04.2022

Марина, эх мне еще идти и идти до того как родятся🙏🙏🙏оч надеюсь что в этот раз

0
17.04.2022
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь

Юлия Юлия , все отлично. У вас запас эмбрионов будет. Я платно все хожу - итог в первый раз один эмбриончик, во второе ЭКО - два.

0
17.04.2022

Марина, 🙏🙏🙏

0
18.04.2022
Марина
Валерия, 16 лет 6 месяцевЕкатерина, 11 лет 3 месяцаЯрослав , 6 месяцев 13 дней Пермь
Комментарий удален
0
17.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Нам бывало не перезванивали, сама звонила, но мы в крио всегда уходили, переносов в свежем не было

0
17.04.2022

Jane, мне даже позвонить некому.. номеров не дают...

0
17.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия Юлия , я на ресепшн звонила.. но меня всегда больше волновало, что удалось заморозить, а не сколько оплодотворилось. На 5ый день всегда во время звонили.

Не переживайте! Главное, чтобы малыши дожили до 5 дня и было кого переносить!

0
17.04.2022

Jane, в том и дело что клиника сегодня выходная... я так поняла выходят только эмбриологи...

0
17.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия Юлия , может заработались с эмбрионами.. поткрпите, вае хорошо будет! Я в 3 стимуляции только на 3 день узнала сколько оплодотворилось

0
17.04.2022

Jane, у меня просто в доках написано что свяжутся со мной сегодня, смысл тогда мне было говорить про сегодня... я бы и не дергалась..

0
17.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия Юлия , случилась накладка - они (врачи) не правы, но ничего ведь страшного не произошло? Узнаете чуть позже сколько оплодотворилось и как ращвиваются, от этого ведь ничего не изменится.. не накручивайте себя сейчас🙏

0
17.04.2022

Jane, мне ответила ре, оплодотворилось правильно 8 як...и сама завтра меня наберет она

0
17.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Юлия Юлия , поздравляю вас👌 теперь важно сколько до 5 дня доживет и будет правильно развиваться

0
17.04.2022

Jane,спасибо, у меня было 18як🙏🙏🙏и так уже минус 10, надеюсь все будут хорошо развиваться🙏🙏🙏

0
17.04.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Свинство конечно. Завтра узнаете. Так ко факт знания количества оплодотворенных не влияет на исход на 3й-5й день.

0
17.04.2022

Natali, я знаю, просто хотелось бы знать прошло ли оплодотворение.. ре вчера сама сказала жди звонка сегодня..

0
17.04.2022
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Юлия Юлия , да я согласна, даже думать ни о чем другом не можешь.

0
17.04.2022

Natali, ре тоже молчит...

0
17.04.2022
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 6 дней Челябинск

хех, я так же успела попереживать, но позвонили

0
17.04.2022

Леа, а во сколько вам по времени позвонили?

0
17.04.2022
Леа
Леушка, 3 года 7 месяцевСевушка, 5 месяцев 6 дней Челябинск

Юлия Юлия , сейчас уже не вспомню. но помню, что извелась, успела позвонить поныть мужу)

0
17.04.2022

Леа, у нас уже 5 вечера, навряд ли кто то позвонит

0
17.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Мне скинул мой док смс)

0
17.04.2022

Альбина Сыр, мне должен был эмбриолог позвонить, но почему то не позвонил и я написала ре🤪она ответила спустя 2 часа

0
17.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Юлия Юлия , у меня тогда был др, и от репродуктолога это было лучшим сообщением, даже сохранила его

А эмбриолог звонила мне на 5ый день) рассказала про качество и про то, сколько дожило. Ну и сколько денег нам нужно заплатить😀

0
18.04.2022

Альбина Сыр, мне сегодня ре позвонила и рассказала что и как с эмбрионами🙏😊

0
18.04.2022

У меня в клинике вобще не звонят. На приёме у РЕ только узнавала

0
17.04.2022

Екатерина Карпова, мне пообещали позвонить.Ре отписалась что 8 оплодотворилось🙏

0
17.04.2022
Интим во время стимуляции Оплодотворились!!!

Похожие записи