10 вечера. звонит Человек.Мой спаситель и вдохновитель
-Привет.Побудь со мной.Просто побудь на том конце провода.Хочу говорить с тобой....Ты милая...яхочу тебе кое что рассказать... Нет. не то..Я хотел тебе сказать, что у меня было ужасное, черное прошлое. Я не идеален. Но я люблю тебя.И зная все это, зная. что я не могу тебе ничего обещать кроме своей любви - я предлагаю идти тебе со мной.Опять исчезну из твоей жизни, чтобы ты могла подумать.
Растерянная улыбка на моём лице....Вдруг через 10 мин другой звонок.Муж.
ОН- Ты не хочешь подать на развод?
-Хочу
-Это все,что ты мне хочешь сказать?
- Угу.Я просто слушаю твой голос и пытаюсь понять- испытываю ли я к тебе что-то??
- Ну и что в итоге???
- в итоге внутри очень тихо...
- Да, нужно разводиться... Мы давным давно перешли рубеж, з акоторый нельзя было уходить. Но ты...Ты была моим единственным другом
Да уж..Мы в ответе за тех, кого приручаем. Что не выбери - боль.И как бы не навредить, как поступить верно?Помолилась.Пусть будет по воле Божьей.А мне нужно работать и учиться.
очень хочу снять короткометражку с Человеком....философский такой фильм....Но это опять встреча.А я должна думать, что же делать с мужем...Но у него ни капли сожаления..Это ключевой момент...Ладно..нужно побыть наедине с собой....