Войти

Из серии "новая я"

ТатьянаС
Планирую Москва

Если "придет мириться", то ты выгнала уже? Если так, то поддерживаю. И не пускать обратно. Если дадут девочку тебе одной, бери, ты справишься, в конце концов, сестра есть (сколько ты ей помогала, имеешь право). Здорово, что ты поменялась, но не давай себя сломать! Никому. 

0
13.05.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Сразу же выгнала!!!!Я в этот раз прям огонь!

Сейчас кое-что тебе в вк напишу подруга!!!

0
13.05.2013
ТатьянаС
Планирую Москва

И вещи вдогонку. Есть чемодан?

0
13.05.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Вещи иже с ним.и ключи теперь только у меня

0
13.05.2013
ТатьянаС
Планирую Москва

Вот и прекрасно. А то слишком много необоснованных претензий к тебе. Такую девушку на руках носить надо. И вообще сейчас очередь из женихов выстроится, только выбирай.

0
13.05.2013
Chata
Кирилл, 13 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет 1 месяцСавелий, 7 лет 6 месяцев Самара

Руку поднимает?! Руку поднимает?!?! 

Ух мы ему........

И пусть потом локти кусает, дурак!

Будь счастива, ежик ты мой!)))

0
12.05.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Ой!!такой хороший добрый коментарий!!!Спасибо моя замечательная семья чайничковых!!!У меня в душе весенние песнопения.Сомневаюсь,что у него также.

Кто что несет в этот мир-то в итоге и получает

0
12.05.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
Выглядишь-отпад)! Слушай, столько всего у тебя) это наверное, весенний гон))) на причастие сходи и плыви по течению жизни, она вынесет туда, куда нужно... а на счет мужа, да..... капец, если руку поднял, то жди опять...
0
12.05.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

уже не первый раз поднял.Я все гнала-думала я такая,знаешь бесящая.

Решила смириться и это принесло...ммм...внутреннее ощущение,что я хорошая.

А про весенний гон-эт да....Но как давно не было такого порхания сердца.

Я ничего не жду,выжидаю.

Бог мне поможет все расставить на свои места!

0
12.05.2013
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
Обязательно поможет!!! Порхай)))! Это правильно!
0
13.05.2013
Stapassando
Москва

Что выгнала- молодец! И назад дороги ему НЕТ!  А вот такому мужчине, с кем прогулки и счастье, и книги и целоваться и все такое- обязательно ДА! Быть собой- чтобы самой было комфортно, получать удовольствие, не переделывать себя для кого-то (тем более такого, кто руки еще распускает) - это самое правильное.

0
13.05.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

прикольно тебе с новой причёсокй!!!Помолодела и посвежела!!!А на причастие мы тоже с мужем ходим,в духовном плане становится легче...

0
12.05.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

спасибо!

0
12.05.2013

не знаю даже что сказать...

0
12.05.2013
Ежик
Темушка, 17 лет 9 месяцевКостяшка, 10 лет 3 месяцаРомашка, 9 летМашенька, 7 лет 6 месяцев Тольятти

Все хорошо.слова не нужны

0
12.05.2013
Дождь два звонка

Похожие записи