В течении недели казалось, что чувствовала шевеления, в основном когда сидела, небольшие шорканья) может кишечник. жду когда начну ощущать, чтобы уж точно ни с чем не перепутать))
В первую беременность отчётливо изнутри меня погладили в 15 недель и 6 дней)))))
Токсикоз прошёл, может немного подташнивать утром, но после еды проходит.
Беспокоят распирающие ощущения во влагалище, тянет и немеет, переживаю что это может быть шейка. Хотя на скрининге она была 41 мм. Завтра пойду на приём и посмотрим что это.