Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 21 неделя Самара

17 недель ровно - первые шевелюшки!

Саранск
Как я вас понимаю)) идёт 14 неделя, животика ещё совсем нет, тем более толчков)) переживаю за кроху, как она там
0
15.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Самара
Elena, если на первом скрининге все хорошо, то не стоит переживать, все будет отлично, вот увидите!))) У меня теперь новое переживание, не чувствую если шевелений, то начинаю переживать)))) Беременность это сплошные переживания и придумывание проблем где их нет!))))
0
15.11.2022
35 недель или время остановись!))) Узнали пол второго ребёнка! 💙

Похожие записи