У нас будет сынок!!!)))
Попросила врача узи на 2 скрининге не говорить мне пол, а написать на листочке и положить в конвертик! На следующий день с этим конвертиком заказали цветной дым и устроили небольшое гендер пати в живописном месте, на природе, в заснеженном лесу!
Это было волшебно! Эмоции переполняют!
Муж счастлив до небес! А мне немного страшно, мальчики, они же совсем другие, но что-то новое определённо манит. Новый опыт, машинки, мальчишичьи одежки...))