Войти

12дпп кровит третий день.

Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Не хотите крайнон на утрожестан заменить?

0
17.04.2022

Carina Edv, Я то хочу,но врач настаивает на крайноне.Мне он не нравится...После контрольного хгч поеду на прием и буду настаивать на смене поддержки.Потому как дискомфорт от него полнейший.Вываливается кусками.

0
17.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Рита, я от него вся чесалась, ужас такой, мне только утродестан и помогаетэт, и нравится.

Посмотрите зараннее, чтобы был в наличии.

Крайнон, по мне так- 💩

0
17.04.2022

Carina Edv, вот и с меня прям сгустками выходит.Врач ни в какую не хочет отменять.Говорит так бывает,ничего страшного

0
17.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Рита, скажите, что чешитесь от него.

0
17.04.2022

Carina Edv, как попаду на прием конечно буду говорить.Я что то переживаю,что после контрольного хгч,может и не придется ехать на приём.Не дают покоя мне эти кровяные выделения.Никак не проходят.

0
17.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Рита, идите к др воачу на экспертное мнение. Срок какой?

0
17.04.2022

Carina Edv, у меня 12дпп.В протоколе эко

0
17.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Рита, на узи- без допоера, допоер модет на таком раннем срокк приостановить бер/и или вызвать пороки... мне так сказали..

При этом, например, сеголня меня смотреои ьез доплера (эмбрион), а яисючники - с допоером, сказвли, так модно.

Вообще, доплер нв 2 гралуса ткани нагревает, это очень много, поэтому нс таких ранних сроках обязательно смотреть БЕЗ доплера сам эмбрион.

Удачи!

0
17.04.2022

Carina Edv, в прошлых протаколах был сустен.Он мне больше подходил.С крайноном раньше не сталкивалась.

0
17.04.2022

Carina Edv, как обезбаливающее.Принимаются ректально.Очень хорошо снимают боль

0
17.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Рита, я, вот, с головной болью 2 дня даже не думаю принимать ничено такого, хоть, парацетамол и можно при бер... полежу, давление выровечется. И ацетилсалициловая помогает.

0
17.04.2022

Carina Edv, я от головной боли принимала кетанов,врач разрешил.

0
17.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Многие здесь пишут, что такие выделения могут быть.

Мой ре сказала что часто на 8-9 дпп.

Я уже запаслась лекарствами

0
17.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Cleo, аскариде лекарства? Врач давай список или сами?

0
17.04.2022

Инна, лекарства принимаю по назначению врача.

0
17.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Инна, транексам врач сказала , если хочешь купи на всякий.

Ну и ношпу сама.

0
17.04.2022

Cleo, ношпу тоже принимаю.На ночь свечи папаверин

0
17.04.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Рита, папаверин для чего ?

0
17.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Узи сделайте, но без доплера.

М б киста желтого тела, например, еа яичнике, и если порвеися- кровит

0
17.04.2022

Carina Edv, спасибо.Попробую завтра сделать.И хгч пересдам

0
17.04.2022
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Рита, хгч уже смысла нет сдавать, у меня при зб было 25 000+, тк пя вырабатывает хгч, а важно то, что внутри. Не тратьте на хгч деньги.

0
17.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я вот читаю и очень у многих кровит

0
17.04.2022

Инна, обидно,что все вроде не плохо начиналось.Это третье эко.В двух предыдущих не было даже имплантации.

0
17.04.2022
Инна
Дамир, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва

Рита, будем надеяться, что все будет хорошо

0
17.04.2022
Снова сохранение. Беременность ранних сроков Крио

Похожие записи