Войти
Анастасия
Планирую Новосибирск

7 дпп, кровит

Наталья
Платон, 11 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 6 месяцевВарвара, 1 год 10 месяцев Краснодар

Все будет хорошо у меня в обе беременности кровило, хоть и не ЭКО. Здоровые дети получились. И Вас посохраняют и все наладится. Здоровья!

0
13.03.2023
Наталья
Платон, 11 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 6 месяцевВарвара, 1 год 10 месяцев Краснодар

Наталья, в стационар ложитесь. Дома постельный режим сложнее соблюдать,

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Наталья, уже в больнице, хотя у меня такой муж, что дома мне даже бы с кровати встать не дал)

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск
Комментарий удален
0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Наталья, спасибо 🙏

0
13.03.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Я хочу вас поддерживать, так как нахожусь в она логичной ситуации, сегодня тоже 7дпп, утрик вышел с большим сгустком темно коричневым (тест положительный. Ре добавила прогестерон в масле, дюфастон и транексам

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Аня, удачи нам всем 🙏

0
13.03.2023
Аня
Инесса, 2 года 8 месяцев Барнаул

Анастасия, дай бог 🙏жутко переживаю, но как и вы стараюсь держать себя в руках, слезы и переживания самый большой враг сейчас

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Аня, держитесь, всё у нас будет хорошо!

0
13.03.2023
Ольга
Самара

Правильно вам говорят, в больницу. Там и узи сделают сразу.

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Ольга, уже собрала сумку, ради малыша готова хоть где лежать

0
13.03.2023
Ольга
Самара

Анастасия, конечно, главное не нервничать.

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Ольга, спасибо. Сначала расстроилась, но взяла себя в руки, понимаю, что иначе будет только хуже от моих слез

0
13.03.2023

В хгч сдали ? Тест переделали ? Если был свежий протокол , то на 4 дпп мог быть хвост от укола .. Если тесты отрицательные , то вы сдерживаете месячные транексамом..

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Александра Гаврилова, тест положительный, уже в больнице, будем держаться с моим малышом 🙏

0
13.03.2023

Анастасия, тогда только спокойствие , никакого стресса .. У меня на 7 дпп вышло коричневым утрик .. Думала обошлось , но на 19 дпп попала на сохранение .. Так что больше лежать . возможно нужно увеличить поддержку прогестерона , если не достаточная . У многих впервые недели кровотечения. Если живот тянет , то обязательно ношпа или папаверин свечи, модно укол .

0
13.03.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

А зачем ждать, чтобы сделать тест? С кровью надо наоборот срочно сделать и тест и сдать хгч, чтобы понимать какие предпринимать меры

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Поночка, уже в больнице, держимся 🙏

0
13.03.2023
Аленушка
Дима, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

тоанексам тожеиназначали. Первый раз была мазня не значительная ходила на работу. Второй раз мне ре открыла больничный. А вам ваша не может? Это и удаленно делается

0
13.03.2023
Анастасия
Планирую Новосибирск

Аленушка, сказала, что удаленно не может открыть, а ехать 5 часов на машине ещё опаснее я считаю

0
13.03.2023
Embri
Планирую Москва

У кого-то мажет, и ничего страшного, а у кого-то мажет, а потом кровит - и привет. Если возьмут в больницу на таком сроке - обязательно ложитесь

0
13.03.2023

До 12 недель мазало все время, не раз вызывали скорую, но в приемнике делали узи, говорили все норм, потому что эко вот и мажет и отпускали

0
13.03.2023
Тяжело, но справимся Токсикоз(((

Похожие записи