Войти

15 дпп . Спазм , боль .

Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Ой, Вас можно поздравить?☺️
Уже жду когда Вы значок поменяете☺️
А про боли: было, сильные тоже были, прям уснуть не могла от них, ни ношпы ни папаверины не помогали. прошло где-то к 10й неделе. помогало полежать, расслабиться или лучше всего поспать

0
19.04.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Victoria Sever, рано ещё поздравлять ) что-то с хгч у меня не совсем все ровно )

Сначала удваивался и даже больше, а теперь нет...паникую , но уже скоро узи

0
23.04.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Naytli, да, пост увидела.. понимаю Ваши переживания. Но пусть всё будет хорошо!🙏 Уже совсем скоро УЗИ, увидите свою крошечку🤰🏻

0
23.04.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Victoria Sever, остаётся только ждать и верить ) Спасибо вам за сопереживание!

0
23.04.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Naytli, после 1000 же ведь говорят норма, если замедляется! но, конечно, тут только уже УЗИ мониторить. раньше времени не расстраивайтесь, верьте в крошку🙏

0
23.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Я колю папаверин два раза в день. Тоже были сильные спазмы, боли, кровило. Просыпалась от спазмов рано утром несколько раз. Таблетки но-шпы и свечи с папаверином на меня очень слабо действуют, поэтому у меня уколы. Но-шпу не колю, очень больная она.

0
17.04.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Margrette, блин, с чем связаны эти спазмы ? Но у меня один раз ночью было , сейчас вроде все хорошо. Но очень страшно, все ли там в порядке...

А вы после таких болей на УЗИ холили ?

0
17.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Naytli, да, у меня было несколько узи. В том числе в больнице, и там тоже спазмы были. Сейчас уже таких сильных белей нет, но бывают где-то на 2-3 из 10, если оценить по шкале. Но реже. У меня была большая отслойка примерно в треть плодного яйца и гематома, сейчас она меньше, гематомы две небольших. Малыш хорошо растёт вроде, сердечко бьётся. Можете у меня в дневнике почитать. Но это тревожно,конечно. Вроде бы переставало мазать и бац! Опять что-то розовое. Потом опять тишина. И живот перед этим побаливает. Как-то напрягают эти разовые акции. 🙄 Может, матка пытается от раздражающих её остатков гематом избавиться, кто её знает.

0
17.04.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Margrette, да у меня вроде как и выделений нет... Целый день голова в трусах) а можно вопрос , у вас боли схваткообразные были ? Просто я переживаю,что болело то прям ооочень сильно и долго , не 5-10 мин , а час примерно. Уже хотела скорую вызывать .

0
17.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Naytli, было несколько раз, что спазмирующие прямо боли. Но даже после недели в больнице бывало, хотя реже и слабее. Но там ничего и не делали - тот же папаверин два раза в день кололи и всё. Гоняли туда-сюда, на УЗИ через 33 лестницы, условия кошмарные. Так что когда ре увидела большую отслойку после выписки оттуда, я даже не стала обратно ложиться. А так в основном ноющие боли разной интенсивности, чувство напряжения в области матки. Репродуктолог говорит - тонус, срочно коли, пей, вставляй. 🤷🏻‍♀️

0
17.04.2022
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Naytli, ещё кишечник даёт тоже боли. В туалет не каждый день хожу, чаще всего где-то раз в 3 дня. Но хотя бы мягко, без спазмов. Вот он даёт разные колики и спазмы тоже, постоянно в животе какая-то война.

0
17.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Мне кажется ты накручиваешь себя насчёт исчезнувших признаков, у меня они тоже исчезали, когда я неверный результат хгч получила)

На ночь может ещё поставь папаверин, чтоб избежать спазмов нежелательных во сне. Завтра сходи на ХГЧ ещё разок, чтоб успокоиться)

0
17.04.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Лилия, да я вообще в шоке и панике ) дык хгч два раза тогда сдавать ... Опять же проще через неделю на УЗИ .

0
17.04.2022
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Naytli, ну то я так сказала, чисто для успокоения, но я думаю, что у тебя всё хорошо)

0
17.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Будет болеть. Эмбрион сейчас всё глубже и глубже разрушает слой эндометрия и врастает в него

0
17.04.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

людмила, спасибо за ответ.

Что , прям так сильно может болеть и все хорошо?

0
17.04.2022
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет 1 месяц Оренбург

Naytli, почитайте в интернете или книгу. Физиологию организма во время беременности. Её нормы и на что стоит обратить внимание.

0
17.04.2022
Юлия
Екатеринбург

У меня частенько были оргазмы и так же не приятные ощущения в матке, скорее всего от ее сокращения. Я старалась сдерживаться 🙈, помню, что оч переживала за сокращения. Но все хорошо- нам уже 5.5 лет и 1,5 годика 🙏

0
17.04.2022
Naytli
Малыш , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, ну про неприятные ощущения я читала , а вот прям про такую сильную и долгую боль не слышала . Боюсь ...

0
17.04.2022
Мери
Планирую Киев

У меня были спазмы на 17 и 19 дпп. Ночью, очень болело и тошнило... Хгч удваивался. Потом начали пропадать симптомы, и на узи - анэмбриония(((

0
22.04.2022
Зимочка
Планирую Смоленск

В дневнике моём все есть, ничего хорошего у меня к сожалению не получилось😒😣☹️но у меня и мазня была и ХГЧ рос не ахти как

0
17.04.2022
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Гоните от себя эти мысли и сны, нельзя.у меня тоже было пару раз и я жуть как этого боюсь.тоже был дискомфорт

0
17.04.2022
8 неделя Б боли в спине Депиляция и ЭКО

Похожие записи