Войти

Депиляция и ЭКО

Лучший ответ

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Я хожу спокойно 😎 а что вас смущает? Боль? Если вы шугаритесь много лет особой разницы не почувствуете в б, ни в б😁 самое главное не перерастать 😅✊🏽Золотое правило безболезненного шугаринга😎

0
17.04.2022
Lily
Планирую Казань

Ходила и буду ходить ) я даже не задавалась таким вопросом 😅

0
17.04.2022
Юлия
Гордей , 2 года Москва

Можно перейти на премиальный воск с очень низкой температурой плавления. Ни боли, ни перегрева.

0
10.10.2023
Екатерина Кабанова
Планирую Москва

Пришлось бросить, тк были проблемы с шейкой. Да бриться тяжко, но пока держусь. После родов побегу к мастеру /

0
17.04.2022
OlgaA
Москва

Я спрашивала у своего Ре, сказала лучше потерпеть и не ходить хотя бы до 9 недель… хотя ранее я ходила постоянно…🤷🏻‍♀️

0
17.04.2022
Мотя
Наша малышечка, 5 лет 9 месяцевЛялечка, 3 года 11 месяцев Москва

Мне Ре на раннем сроке сказала лучше не надо шугаринг, перешла на станок, мне так и удобнее оказалось, не нужно ничего отращивать , записываться ..

0
17.04.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Ходите, не бросайте! Я вот забросила, хотела потом возобновить, но меня ни один мастер не взял после перерыва, делают только тем беременным, кто регулярно ходит

0
17.04.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Если не хочется бросать, то не бросайте) Я ходила на депиляцию в 6 и 10 недель, всё как обычно, и дальше планирую ходить.

0
17.04.2022
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Так и справляемся)как обычно,продолжаю ходить в салон)а в чем проблема?

0
17.04.2022

Бикини - кремом, подмышки - полосками, ноги - эпилятором) /

0
17.04.2022
15 дпп . Спазм , боль . Левосторонняя деофрагменная грыжа - диагноз на 13 неделе беременности

Похожие записи