Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 3 месяца) Набережные Челны

Депиляция

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

думаю можно! а воск не пробовала? эффект дольше 3-4 недели...потом до 2х месяцев хватает(мне по крайней мере)

0
24.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Неа...Не-пробывала.

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Шахты

первые 2 раза больновато))) потом волос тонкий становится....да и растет не везде.... уже болевых ощущений нет....как станком побрила)))....

у меня сейчас вообще несколько волосинок вылезет и я их удаляю....вставляю воск в воскоплав...воск я в картриджах беру.....1 картриджа хватает сначала на 1-2 раза....сейчас мне хватает на 3-4 раза 1 картриджа.....очень удобно! 20 минут делов и месяц, а то и дольше ног можно не касаться))))
0
25.05.2016
Мама пятерых (от 3 года до 19 лет) Выкса

Какая ответственная! Я бы воспользовалась кремом и не подумала, без задней мысли, как говорится.

0
23.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ой,я ж такая))) побрила всё)) очкую я

0
23.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

да можно,ты ж его не кушать собралась

0
22.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Не есть это да...но мол пары химии

0
22.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

ой голову же красишь,там тоже не натуральный состав,тут тоже самое)эт тада получается ваще кремами мазаться нельзя получается

0
23.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Всё побрила)) я ж ссыкун))

0
23.05.2016
планирую беременность Екатеринбург

я стригу машинкой для инт стрижки. почти под ноль. крем это пиздец для меня. у меня на все такое вонючее аллергия. эпилятор тоже опасно для жизни

0
26.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Да можно, думаю:)

0
22.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Поздняк)) побрила)) очкун же я))

0
23.05.2016
Прививки Пост вопросов)

Похожие записи