Вопрос таков-можно ли пользоваться кремом для депиляции при гв?как думаете..
Депиляция
думаю можно! а воск не пробовала? эффект дольше 3-4 недели...потом до 2х месяцев хватает(мне по крайней мере)
Неа...Не-пробывала.
первые 2 раза больновато))) потом волос тонкий становится....да и растет не везде.... уже болевых ощущений нет....как станком побрила)))....
Какая ответственная! Я бы воспользовалась кремом и не подумала, без задней мысли, как говорится.
Ой,я ж такая))) побрила всё)) очкую я
да можно,ты ж его не кушать собралась
Не есть это да...но мол пары химии
ой голову же красишь,там тоже не натуральный состав,тут тоже самое)эт тада получается ваще кремами мазаться нельзя получается 
Всё побрила)) я ж ссыкун))
я стригу машинкой для инт стрижки. почти под ноль. крем это пиздец для меня. у меня на все такое вонючее аллергия. эпилятор тоже опасно для жизни
Поздняк)) побрила)) очкун же я))