Девочки нам скоро 3 месяца.врач вроде говорит будет ставить акдс + гепатит потому что не делали и наверно ( эт от себя предполагаю) + полиомиелит...
Про-прививки-в-инет заходить даже читать боюсь,потом накручивать буду начитавшись ..Вам когда делали?и-с чем вместе?как перенесли?делать ли?если рано как обосновать отказ свои ей?