Добрый вечер.
Я, наверное, ку-ку... Но мне было бы жалко отдать оставшихся Эмбриончиков, а убить тем более. Наверное только поэтому еще не дошла до ЭКО. Девочки, как вы поступили? Ну вот подсадят двоих, приживутся они. А если еще останутся? Понятно, что заморозить...... А если больше детей не захочется? А выкинуть/отдать жалко? Как быть то?
Вы сначала родите, а потом уже думайте об этом!