Девочки, первый цикл после первого ЭКО, сегодня где-то 19 день. Яичник (он у меня один) разболелся так же, как болел после пункции несколько дней:( пройдет ведь?
К слову, овули не было, если верить тестам.
Девочки, первый цикл после первого ЭКО, сегодня где-то 19 день. Яичник (он у меня один) разболелся так же, как болел после пункции несколько дней:( пройдет ведь?
К слову, овули не было, если верить тестам.
После протокола год или полтора боли были , как рези.
Если невмоготу - обезболивающие
Спустя год после неудачного переноса, испытываю такие же боли в яичниках перед месячными (( Но меня врачи успокаивают, мол ничего страшного-терпите) Просто яичники и огрганы малого таза стали в целом -очень чувствительны после пункции и криопротокола.