Войти

Болит яичник после протокола

MamaMia12
Мамочкино Счастье, 29 лет 10 месяцев Москва

После протокола год или полтора боли были , как рези.

Если невмоготу - обезболивающие

0
18.04.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

MamaMia12, Окей, спасибо!

0
18.04.2022
Olga Vedeneeva
Москва

Спустя год после неудачного переноса, испытываю такие же боли в яичниках перед месячными (( Но меня врачи успокаивают, мол ничего страшного-терпите) Просто яичники и огрганы малого таза стали в целом -очень чувствительны после пункции и криопротокола.

0
17.04.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Olga Vedeneeva, ясненько, спасибо 🤗

0
17.04.2022
Какие документы нужны для получения квоты на крио перенос Метипред и протокол 🙄

Похожие записи