Войти

Сильная эмбриология в Москве

Лучший ответ

Сильная эмбриология вещь субъективная, очень много индивидуальных факторов. Хвалят МИД Севастопольский, но и тоже бывает неочень результат. Ре по ОМС очень редко хотят разбираться в прошлых неудачах, тут опять же как повезет. А вообще что предлагают? Есть ли квоты из регионов в Москву - например, в Нову, ДжиЭмЭс, МИД Севастопольский?

0
18.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

ЧуднойОлень, не пойму с чего начать ещё. Хотела определиться с клиникой и уже звонить узнавать, как и что.

0
18.04.2022

Майя, посмотрите эти, они популярные - Нова клиник, ДжиЭмЭсЭко, МД групп 2000 (мид Севастопольский), где ещё есть квоты, спросите какие ре берут по омс и уже выбирайте из того, что будет.

0
18.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

ЧуднойОлень, спасибо!

0
18.04.2022
Svetochka
Планирую Москва

В Маме эмбриология сильная, я там платно, на по омс они работают кажется. И разница между ОМС и пллатным протоколом нет.

Удачи вам!

0
29.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

Svetochka, спасибо!

0
29.04.2022
Надежда
Олеся, 4 года 5 месяцев Москва

У меня единственный и положительный опыт в Нова Клиник, протокол по ОМС у Ожогиной Екатерины. Выход 3 эмбриона из 4 клеток. Но весь вопрос в наличии квот. Начать стоит с того чтобы узнать куда они есть и сходить параллельно на консультацию к ре.

0
18.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

Надежда, спасибо!

0
18.04.2022
Юляшик
Машенька, 12 лет 4 месяца Москва

Сходите к Коссович Юлии Михайловне в Маму, она умничка. Наверняка докопается до ваших тонкостей. Пусть этот протокол будет для вас пристрелочным и дальше все получится. 38 клеток конечно ох как много. Вы себя как чувствовали то после всего этого? Гиперы не было?

0
22.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

Юляшик, спасибо! Пока выбрала Нова Клиник, на следующей неделе записалась на приём. К сожалению, протокол уже не пристрелочные, а пятый( в предыдущем было три эмбриона, последний перенс-анэмбриония. По самочувствие все отлично, ничего не чувствовала ни до, ни после. Толстокожий слоник я😂

0
22.04.2022
Ника
Лия, 5 лет 9 месяцевМайя, 5 лет 9 месяцев Москва

Майя, прочитала , что вы определились) Удачи!!!

0
27.04.2022
Evgenia
Тимофей, 7 лет 9 месяцев Москва

Со СПКЯ надо пытаться дальше, потому что качество клеток действительно страдает сильно. Их много, но обычно девочки и пишут, что выход очень очень небольшой. Со СПКЯ стоит пойти к Юлии Алексеевне Колоде в Линию жизни. Она конкретно по этой теме большой спец. Но по ОМС не рабоатет, хотя на консультацию все равно сходить можно, т.к. в клинике есть и другие хорошие врачи, работающие по ОМС. В общем, как минимум обсудить прошлый протокол можно и нужно. Возможно нужно будет провести какую-то терапию, если есть лишний вес, инсулинорезистентность и т.д.

0
22.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

Евгения, спасибо!

0
22.04.2022
Elena
Москва

Мама, Царева Анна Владимировна. Сильная эмбриология.

Обязательно возьмите инфу по клеткам, потому что что-то непоняитное просиходило. Может препараты не подошли, генетику проверить...

0
19.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

Elena, спасибо!

0
19.04.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 2 года 11 месяцев Владимир

Gms Москва. Там все врачи хорошие. Эмбриология сильная. Я сейчас у Кикиной Юлии Алексеевны.

0
18.04.2022
Ника
Лия, 5 лет 9 месяцевМайя, 5 лет 9 месяцев Москва

Плюсуются к рекомендации пойти в «Мама». Там хорошая эмбриология. Из взятых 9 клеток у меня там получилось 8 эмбрионов, но один замер на третий день. А доросли до пятого дня 7 эмбрионов (бластоцисту мне перенесли, а 6 отличников и хорошистов заморозили), эмбрионы без фрагментаций.

0
27.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

Ника, спасибо! Много мне про "Маму" написали. Буду тоже эту клинику иметь ввиду, если с Нова Клиник не заладится.

0
27.04.2022

Мы в клинике Мама сейчас по ОМС у Лучина Ивана Андреевича.Если еще не определились с выбором, рекомендую. Очень хороший специалист, скрупулезный в хорошем смысле слова, разбирается досконально с проблемой. Я сейчас на стадии подготовки к протоколу после лечения эндометриоза.

0
19.04.2022
Майя
Планирую Ярославль

Катя , спасибо!

0
19.04.2022
Марина
Рита, 14 лет 2 месяца Москва

в Мать и дитя сильная, на Савеловской точно сильная эмбриология.

0
23.05.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

мид кунцево

пмц

0
18.04.2022

Gms

0
18.04.2022
Очередной выбор клиники 🙄🧠 GMS - в шоке от цен.

Похожие записи