Девочки, всем привет!
Посоветуйте пожалуйста клинику с сильной эмбриологией, которая занимается тяжелыми случаями (морфология 0%) олигоастенотеррозооспермия, буду рада любой рекомендации.
Спасибо!
Девочки, всем привет!
Посоветуйте пожалуйста клинику с сильной эмбриологией, которая занимается тяжелыми случаями (морфология 0%) олигоастенотеррозооспермия, буду рада любой рекомендации.
Спасибо!
Линия жизни. Не смогла полюбить эту клинику из-за других факторов, но эмбриология хорошая. Из 5 клеток 5 эмбрионов икси
В лапино крутые эмбриологи, мне для пгт биопсию взяли даже у слабеньких бластоцист, знаю, что так не везде делают. И по оплодотворению хорошие результаты, во второй стиме так сделали икси, что 100 процентов оплодотворилось. Потом несколько замерло, но из 12 получилось 9 штук. + у них эмбриоскопы и однофазные среды, ничего не достают в процессе. Наверняка так не только здесь, но вот у меня там все получилось при тяжелом мужском факторе.
Сама в МиД,хвалят альтравиту,это Москва АваПетер, Питер. Смотрите рейтинги по количеству удачных беременностей. И конечно удачи,все получится)
Доброе!