Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Эко-клиники с сильной эмбриологией

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

У нас хороший результат в Фомина на Мичуринском. Беременность и 7 эмбрионов в заморозке ещё. До этого в двух других клиниках по два-три слабых эмбриона, без имплантации и зб.

0
03.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Margrette, спасибо большое!
0
04.09.2024
Мама девочки (3 месяца) Москва
Margrette, Ре довольны? Кто у вас был?
0
07.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Irina Kry, отвечу тоже) пришёл коммент. Приятельница делала платно у Баркова. Была довольна. Но у нее было 3 стимуляции,с 3ье все получилось (и 5 эмбрионов,и беременность норм)
0
07.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Надежда, спасибо за ответ!
0
07.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Irina Kry, я Вам в личку напишу утром, почитала Ваш пост про эко по ОМС
0
07.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Надежда, большое спасибо!!
0
07.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Надежда, ну а вообще Вы правы, пост получился бессвязный и сумбурный. Напала паника от того, что вообще не понимаю своих дальнейших шагов и с чего начинать и чем продолжать
0
07.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Irina Kry, не поняла про комиссию с андрологом,может,с 2025 что-то изменилось,либо Вы так сформулировали
0
07.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Надежда, 1. хочу пойти паррельно двусмя путями у андролога лечиться и эко заниматься; 2. если я правильно поняла для Ре лучше предоставить заключение Андролога, в котором будет написаны рекомендации, например ЭКО+ИКСИ или ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. Но я не уверена, что это заключение действительно нужно для Ре и что оно будет играть какую-то роль при определении методов ВРТ. 3. Мне рекомендовали хорошего андролога, который также принимет решения по ЭКО. Поэтому можно было к нему так попасть, чтобы он заодно и ЭКО бы согласовал. Но как это провернуть не знаю, не могу в голове уложить, а может это вообще мои влажные фантазии.. такой план не сработает никогда)
0
07.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Надежда, а Вы в итоге что выбрали?
0
07.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Irina Kry, я сделала ЭКО в клинике "МирА". Но там с 2025 года, сказали, нет ОМС. Мне, конечно, хочется верить, что я с этим протоколом успела))🤞
0
11.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Irina Kry, да, на все 100%. Барков Виталий Олегович. Очень крутой, умный и чуткий, очень деликатный.
0
11.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Margrette, вы по ОМС делали?
0
11.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск
Irina Kry, да
0
19.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Margrette, ходила к нему на консультацию, понравился очень
0
19.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Irina Kry, мне кажется, важно не впечатление от врача,а результат! Потому что субъективно восприятие может исказить реальность.
Молодой, симпатичный врач-мужчина,обходительный,конечно,понравится,очень))
Я к тому,что лучше писать отзывы по результату!
0
19.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Надежда, вы безусловно правы. На 50%. мне кажется, что и впечатление от врача очень важно. Как вы подходите друг-другу, приятно ли вам будет столь длительное время взаимодействовать. Комфортно ли вам будет с ним в таком пикантном моменте, как притоколы.
0
19.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Irina Kry, слушайте,ну,Вы так описываете😂, простите за коммент, словно Вы совсем не ЭКО с доктором планируете))
0
19.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Надежда, кажется вы перепутали мой комментарий с другим.. 😏почитайте повнимательнее диалог
0
19.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Irina Kry, ну,и,конечно,важно,чтобы врач был вежливым,приятным,кто-то,наверное,может,орать,быть раздражённым,но,на мой взгляд,последнее скорее,как редкость.
Важно в этой приятности,чтобы доктор был на связи, своевременно мог ответить на возникшие вопросы.
Само взаимодействие по протоколам-это приёмы,на которые ходите. Пункция под наркозом, перенос только видите.
0
19.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Irina Kry, а как я описываю?)) я написала «ходила на консультацию, очень понравился» Всё) кажется я ничего противоречивого не сказала и хвалебные оды не пела, поделилась своим восприятием
0
19.01.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Irina Kry, да,ладно,извините! Это просто под моим постом про "посоветуйте клиники", я имела ввиду по успешному ЭКО! Чего, собственно, и Вам желаю - успешного ЭКО☺️🙏
0
19.01.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Надежда, спасибо! ☺️ очень надеюсь, что скоро и у нас получится здоровый малыш🙏
Как у вас дела? Уже можно оценить результаты переноса? Получилась? 🙏
0
19.01.2025
Реутов

Мы были в Маме на Савеловской.

Но учтите такой момент, в хорошие клиники квоты быстро разбирают :(
0
04.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Larisa, а быстро - это с какого момента? С начала года или когда их ловят?
0
04.09.2024
Реутов
Надежда, да, с февраля
0
13.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Larisa, а можно я в личку напишу, позадаю вопросы?)) интересно, как результат, наступила беременность, сколько стимуляций, переносов было?(можете в личку ответить, если так не очень хочется писать)
0
13.09.2024
Мама девочки (2 года) Москва

С такой же проблемой все получилось в Линии Жизни.

0
03.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Кира, спасибо!!!
0
04.09.2024
Мама девочки (3 месяца) Москва
Кира, Ре довольны? кто у вас был?
0
07.01.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Irina Kry, Хольнов Андрей Игоревич. Очень довольна🙏🏻
0
08.01.2025
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

MD group на Севастопольской, отделение Планирования семьи и лечения бесплодия. Захаров, Леонтович сильные эмбриологи там работают. Бондаренко репродуктолог там зав отделением.

0
04.09.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Мать и Дитя на Севастопольском там точно сильная эмбриология

0
03.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Парасолька, спасибо)
0
04.09.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Мы были в Альтравите. 13 эмбрионов отличников, из одного сын, уже 5 лет. У мужа 0,5% живых спермотозоидов. Было ИКСИ.

0
04.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Диана, спасибо!
0
04.09.2024
Москва
Клиническиий госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24. Гергерт Е.В.
0
07.09.2024
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Центр репродукции Линия жизни

0
03.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Ксю, благодарю!
0
04.09.2024
Мама двоих (3 года, 4 года) Москва

Хотела написать про MD GROUP на Севастопольском, но вижу, тут уже многие посоветовали)

0
09.09.2024
Мама мальчика (2 года) Саратов

Нова клиник. по омс была у Баловой. До этого был протокол с выходом 1 эмбрион, в нове 8 эмбрионов, один переносили остальные пока храним

0
05.09.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мид севастопольский, нова-клиник, Фомина

0
03.09.2024
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Алина, спасибо большое!
0
04.09.2024
ЭКО в Туле 2 скрининг Сочи где сделать?

Похожие записи