Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, по отзывам, положительному опыту, клиники по ОМС с хорошей эмбриологией, у нас низкая морфология, мужской фактор.
Можно в личку. Заранее благодарю!
Добрый вечер!
Посоветуйте, пожалуйста, по отзывам, положительному опыту, клиники по ОМС с хорошей эмбриологией, у нас низкая морфология, мужской фактор.
Можно в личку. Заранее благодарю!
У нас хороший результат в Фомина на Мичуринском. Беременность и 7 эмбрионов в заморозке ещё. До этого в двух других клиниках по два-три слабых эмбриона, без имплантации и зб.
Мы были в Маме на Савеловской.
С такой же проблемой все получилось в Линии Жизни.
MD group на Севастопольской, отделение Планирования семьи и лечения бесплодия. Захаров, Леонтович сильные эмбриологи там работают. Бондаренко репродуктолог там зав отделением.
Мать и Дитя на Севастопольском там точно сильная эмбриология
Мы были в Альтравите. 13 эмбрионов отличников, из одного сын, уже 5 лет. У мужа 0,5% живых спермотозоидов. Было ИКСИ.
Хотела написать про MD GROUP на Севастопольском, но вижу, тут уже многие посоветовали)
Нова клиник. по омс была у Баловой. До этого был протокол с выходом 1 эмбрион, в нове 8 эмбрионов, один переносили остальные пока храним