Добрый день!Подскажите ,кто делал эко по омс в gms?Не знаю какого выбрать .Думаю о Кикиной,Клименко и Дейлидко.Очень интересно мнение других ,ведь важно и профессионализм врача и его отношение к пациентам
У меня у подруги у кикиной получилось с первого раза,ранее было 7 переносов в двух других клиниках. . Подруге 41 год.
Советую клинику в которой работает Таскина О.А. , я делала там!
То что я могу выделить по этой клинике =
1.индивидуальный подход 2.Высокооснащенная эбриология 3. лучшие расходные матреиалы, лучшие иглы,катеторы 4.Япоснкий протокол программ ЭКО (японские иглы) . 5.Индивидуальный подход. 6.Врач 24 на 7 на связи на ватс ап 7.Никто не остается без внимания
Дейлидко наша Минская доктор. Только она из всех вообще докторов обнадежила меня в возможности Эко, при всех моих бедах. До неё не доехали, решили все же в Минске на месте делать. Но она одна из первых вообще эко в РБ стала заниматься. У истоков стояла. И очень «не простые» семьи идут до сих пор к ней. Может это и субъективное мнение🤷♀️ Но может поможет при выборе вам. Удачи и заветные две полосочки 🤞🏻
У Клименко с первогораза по омс, а до этого много раз в других клиниках. Ждём первый скрининг 😊
У Клименко, ушли в крио, пролет. Мне честно говоря, не хватило внимания с ее стороны:( Была у Кикиной - она замещала Клименков в отпуске. Вот она сговорчивее и более конкретная
Была у Кикиной. Она четкая и честная. Не будет сюсюкать и миндальничать и развозить сопли. Все по делу, все можно обсудить. Не навязывает ничего. Мне такой подход нравится
В первый раз так получилось, у меня была и Кикина и Клименко. Клименко более помягче что ли, хотя многие хвалят Кикину.