Войти

Клиника Gms эко по ОМС

У меня у подруги у кикиной получилось с первого раза,ранее было 7 переносов в двух других клиниках. . Подруге 41 год.

0
18.04.2022
Olesya
Сынок , 19 лет 8 месяцевПланирую Петропавловск-Камчатский

Александра Гаврилова, ого, как здорово!

0
18.04.2022

Olesya , да.. Она ей очень понравилась как врач..

0
18.04.2022
Анна Варина
Планирую Москва

Советую клинику в которой работает Таскина О.А. , я делала там!

То что я могу выделить по этой клинике =

1.индивидуальный подход 2.Высокооснащенная эбриология 3. лучшие расходные матреиалы, лучшие иглы,катеторы 4.Япоснкий протокол программ ЭКО (японские иглы) . 5.Индивидуальный подход. 6.Врач 24 на 7 на связи на ватс ап 7.Никто не остается без внимания

0
11.09.2022
Плюшка
Мурмышечка, 22 года 1 месяцПланирую Минск

Дейлидко наша Минская доктор. Только она из всех вообще докторов обнадежила меня в возможности Эко, при всех моих бедах. До неё не доехали, решили все же в Минске на месте делать. Но она одна из первых вообще эко в РБ стала заниматься. У истоков стояла. И очень «не простые» семьи идут до сих пор к ней. Может это и субъективное мнение🤷‍♀️ Но может поможет при выборе вам. Удачи и заветные две полосочки 🤞🏻

0
18.04.2022
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Была у Кикиной на консультации, неплохой врач, можно идти.

0
18.04.2022
Людмила
Воркута

У Клименко с первогораза по омс, а до этого много раз в других клиниках. Ждём первый скрининг 😊

0
11.09.2022
Roxy
Таисия, 2 года 9 месяцев Москва

У Клименко, ушли в крио, пролет. Мне честно говоря, не хватило внимания с ее стороны:( Была у Кикиной - она замещала Клименков в отпуске. Вот она сговорчивее и более конкретная

0
19.05.2022
Anna PSY
Лео, 21 год 10 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Была у Кикиной. Она четкая и честная. Не будет сюсюкать и миндальничать и развозить сопли. Все по делу, все можно обсудить. Не навязывает ничего. Мне такой подход нравится

0
18.04.2022
Olesya
Сынок , 19 лет 8 месяцевПланирую Петропавловск-Камчатский

В первый раз так получилось, у меня была и Кикина и Клименко. Клименко более помягче что ли, хотя многие хвалят Кикину.

0
18.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Кикина точно опытная и с хорошей репутацией

0
18.04.2022

Клименко ❤️🥰

0
25.04.2022
9 дпп крио (5 дневочка) тесты чистые ЭКО или ЭКО+ ИКСИ

Похожие записи