Войти

Подскажите пожалуйста по анализу, кто сталкивался с таким на этапе подготовки к ЭКО?

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Надо сдавать посев с чувствительностью к антибиотикам, смотреть титры если 10*2 то лечить не надо, если степень выше то надо.

0
18.04.2022

Юлия, 10*3 чувствительность

0
18.04.2022
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Кристина Абельганс, что и от чего не скажу но она не лечится, есть у каждой второй наверно что микоплазма что уреплазма. Просто следить за титром и сдавать посевы. Жить она точно не мешает в моем случае давало много воспаления было 100 лейкоцитов, снизила титр и лейкоцитов теперь 2-5 в поле зрения и так уже 2 года)))

0
18.04.2022

Юлия, Я уже испугалась, думала инфекция какая, не поняла от куда это )

0
18.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Кристина Абельганс, если верить моему врачу, то да, это инфекция

0
18.04.2022

Ольга, ой господи, этого еще не хватало... Завтра посмотрю что врач скажет......Скорее бы завтра......

0
18.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Кристина Абельганс, ну лечение не такое уж и страшное) Мне 10 дней хватило)

0
18.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Юлия, ну незнай - незнай...у меня перед вступлением в протокол тоже уреаплазма первый раз в жизни выскочила по мазку. Мне свечки и таблетки выписывали. Сейчас все чисто. С положительным анализом сказали в протокол не возьмут, да и риски для плода большие

0
18.04.2022

Ольга, Нам еще ждать 6месяцев минимум.

А что это такое вообще, не разу с таким не сталкивалась.

0
18.04.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Кристина Абельганс, я не медик, точно не отвечу) Вот что мне врач писала

Изображение

0
18.04.2022

Ольга, и меня не взяли пока не пролечила

0
18.04.2022

Юлия, от чего это вообще, что это такое ?

0
18.04.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Меня не пустили, пришлось лечить

0
18.04.2022

Rosa, а чувствительность какая была? У меня 10^3

0
18.04.2022
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Кристина Абельганс, у меня был 10*4.

0
18.04.2022

Rosa, Я вычитала сейчас что до 10*4 это норма а что выше, то требует лечения. Видимо поэтому Вас и не пропустили, посмотрим что мне завтра скажут(

0
18.04.2022
Лиза
В, 13 лет 11 месяцевА, 3 года 5 месяцев Курган

Это уреаплазма, как у нас её считают инфекцией, в некоторых странах считается нормой, можете подробно почитать в интернете. У меня была очень давно, антибиотик название не помню, флуканозол, все наше лечение было) как меня так и супруга, пересдали потом все чисто. Пока ещё ни разу не было последние 5 лет. Пролечитесь с мужем и вас допустят после пересдачи)

0
18.04.2022
Anya
Сиена, 8 лет 2 месяцаСкайлер, 4 года 1 месяцПланирую Денвер

Мы с мужем пролечили уреаплазму, у нас прям слабенькая была, на любой антибиотик реагировала. В итоге пропили курс антибиотиков, 5 дней всего. Ничего откладывать не пришлось, за последние 5 лет больше не находили. Но у нас мф, врач сказал, что уреаплазма может влиять на качество спермы, а так во всем мире её считают нормальной микрофлорой и никак не лечат.

0
18.04.2022
Альбина Сыр
Эмилия, 3 года 11 месяцев Кемерово

Лечили с мужем уреаплазму, на время ушла, потом снова обнаружена. Док написал: здоровые носители, титры не были превышены и потом не лечили уже ни перед пункцией, ни перед подсадкой

0
18.04.2022
Кнопочка
Полина, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Кристина, Вы в Сити Лаб сдавали? Пересдайте в клинике,где есть значения.

0
18.04.2022

Нет не допустят,надо лечить

0
18.04.2022
Тонус Снижается прогестерон, плохо или норма?

Похожие записи