Добрый день! Любопытство берет свое, хоть завтра и на прием к врачу. Получила результаты мазков от гинеколога:
ДНК M. hominis - обнаружено
ДНК Ureaplasma spp - обнаружено.
Что это такое? От чего он появляется? Как его лечат? И можно ли с этим делать ЭКо, допустят ли?