Добрый день!
Просто поделиться. Наблюдаюсь в тамошнего маммолога, но в другой клинике (тоже очень хорошей и с хорошим оборудованием). Цена в GMS 11000+ за прием и 8000+ за узи.
В другой клинике я отдам чуть больше 7000. А тут 19000! Неужели находятся желающие обследоваться за такие деньги....
Регионы в обмороке😅😅