Ну что ж, не я первая и не я ,к сожалению, последняя.
Диагноз ЗБ подтвердился, ПЯ выросло до 29 мм, контуры исказились, а внутри пусто... Где-то врач увидела фрагменты эмбриона.
Отправили в больницу, завтра на госпитализацию.Сегодня завели историю болезни и дали первую таблетку.
Плакала.Врачи в гинекологии успокаивают, говорят, что все впереди, одна рассказала, что сейчас много поступает с замершей на ранних сроках и у ее дочки 2 раза подряд Б замирала, причины не ясны, от этого всего ещё грустнее, ком в горле.
Но нам даётся столько испытаний, сколько мы можем пройти.Значит, ещё есть силы и все будет,но попозже 🙏
Решили с мужем за лето восстановиться и попробовать в другой клинике.
Все будет хорошо 🙏 Непременно ❤️