Войти

25 ДПП плохое состояние

Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

А голова у Вас не болит? У меня тоже, все что Вы описали и плюс ужасная давящая боль в висках 😩

0
19.04.2022

Олеся, и такое есть.

0
19.04.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Наташа Ерофеева, наверное это от прогиновы, у Вас она есть в поддержке?

0
19.04.2022

Олеся, я пью дюфастон 60 мг в сутки.

0
19.04.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Наташа Ерофеева, разные препараты, у Вас прогестерон, а у меня эстрадиол, а хреново нам одинаково 😩, значит токсикоз все таки у нас, а не пробочка от лекарств

0
19.04.2022

Олеся, у меня ещё есть дивигель, как раз эстрадиол.

0
19.04.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Наташа Ерофеева, от дивигеля говорят как раз пробочки нет, а вот от прогиновы да, я сегодня с вечера поменяю на дивигель, надеюсь с головой полегче станет

0
19.04.2022

Тоже двое и тоже было ооооооочень плохо, реально как отравление. Только у меня 37.5 была без остановки

0
18.04.2022

KominAngel, а сейчас легче вам стало?

0
18.04.2022

Наташа Ерофеева, да, где-то на 11 неделе был прям пик, а потом стало легчать. Но и сейчас желудок не очень (но и до Б был залеченный гастрит), плюс усталость. Но в разы легче, так что держитесь - и Вам скоро полегчает

0
18.04.2022

KominAngel, спасибо, все терплю конечно. Лишь бы малышам хорошо было 🤗

0
18.04.2022

Наташа Ерофеева, я думаю им хорошо, так как гораздо подозрительнее, если маме в первом триместре резко "хорошеет".

0
18.04.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

KominAngel, а голова у Вас болела в висках? Или только рвота?

0
19.04.2022

Олеся, не было рвоты, голова болела пару раз

0
19.04.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Токсикоз может?

Я с 12-13 дпп начала замечать что к запахам чувствительна, а с 19 дпп начался сильный токсикоз: тошнота, слабость, есть ничего не могла, с кровати почти не вставала

0
18.04.2022

Королева Лемуров, наверное и у меня сильный начинается

0
18.04.2022
Лина Малина
Сын, 3 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Наташа Ерофеева, мне с 19 по 21 дпп вобще очень плохо было. Настолько, что я уже беременности не хотела.

Сейчас мне кажется, что я успела отравиться тогда. Но до этого у меня отравлений не было и я не распознала

0
18.04.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Так вы же беременны, обычное состояние для первого триместра🤷‍♀️

0
18.04.2022

Жанна, что то уж совсем тяжёло, чувство сильного отравления с температурой

0
18.04.2022
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Наташа Ерофеева, держитесь, к 12 неделям наверное пройдёт. У меня с сыном (еб) прошло к 11, с дочкой (эко) к 17 только😭

0
18.04.2022
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

У меня такое состояние было в воскресенье.. Мне казалось я умираю🤦‍♀️🤦‍♀️Меня и тошнило и температура, и голова болела, виски сдавливало, я голову не могла оторвать от подушки.. Весь день этих мучений. Правда ещё погода менялась, может плюс это ещё.

Хорошо что я в отпуске.. Крепись 🙏а если плохо, отпрашивайся домой..

0
18.04.2022

Полина , спасибо💋, только вышла на работу. Пока потерплю а там посмотрим

0
19.04.2022

Предполагаю,что Вы принимаете прогестерон,он поднимает температуру.

У меня 32 ДПП и я тоже никакущая,сегодня первый день после больницы вышла на работу. Пока не понимаю,как ездить в офис в таком состоянии.

от тошноты мне помогает клубника,везде с собой вожу.Ем прям по чуть-чуть.

0
18.04.2022

Юлия Кирсанова, пью дюфастон. Я тоже вышла первый день и это очень тяжело оказалось

0
18.04.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Токсикоз? У меня оба раза он с 10дпп был

0
18.04.2022

Аля, я даже не знаю, наверное он. По сути может быть очень плохо и даже из за него могуттв больницу положить

0
18.04.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Наташа Ерофеева, да, и с двойнями он сильнее, если есть предрасположенность. Я с девчонками 9.5кг потеряла, делали капельницы. С сыном легче было, но минус 5.5кг тоже.

0
18.04.2022
Алиса
Максюшка, 25 летАртемушка, 3 года 7 месяцевНастюшка, 3 года 7 месяцев Москва

Аля, у Вас только рвота была или голова тоже болела в висках?

0
19.04.2022
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Олеся, бывало периодами в 1м и 2м триместре, болела голова. Но не постоянно, а рвота постоянно. Поэтому не знаю, связано ли

0
19.04.2022

А почему именно дюфастон? Это назначение врача? Мне недавно только гиня разъяснила, что есть препараты с нормальным прогестероном, не синтетическим. И дюф во многих странах уже не назначают. Он может вызвать отклонения у малыша.

0
22.04.2022

Светлана Абушаева, да назначила моя Ре.

0
22.04.2022
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Да не, норм. Это токсикоз скорее всего. Токса у меня не было, а вот слабость да, и спать хотела постоянно.

0
18.04.2022
Анастасия
Илюшка, 3 года 10 месяцевРомочка, 3 года 10 месяцевПланирую Челябинск

У меня таксикоз начался с как раз с этих дней дпп,ехала в автобусе и стояла тошнота,слабость и тп. Всё с малышом хорошо

0
19.04.2022
Иринка
Волжский

Была сегодня с таким же вопросом у гениколог. Срок у меня 19 ДПО, сказала это норма. Все нормально. Сказала хорошо что чувствуется что-то, это неплохо.

0
18.04.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

"любимый" токсикоз🙄сил Вам и терпения

0
18.04.2022

Татьяна, муж говорит это же норм, ты беременна и их двое же. А я думаю вдруг что то не то, сердечки то я ещё не слышала

0
18.04.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Наташа Ерофеева, у меня с 4 недели и вот уже 14, но токс еще со мной, хотя и немного мягче

0
18.04.2022
35 дпп Результат 1ого крио и низкий ХГЧ при 2м переносе

Похожие записи