жду девочку, 12 неделя
Санкт-Петербург
35 дпп
Второе узи
Ну вот наконец то я дождалась этого дня и с утра какое-то плаксивое настроение и состояние, симптомы то есть то нет 🤨 когда тошнит-плохо , не тошнит- тоже плохо,а вдруг оборвалось
я очень надеюсь сегодня услышать новое маленькое сердечко ❤️🙏
Мама двоих (3 года, 1 год)
Владимир
Я тоже, что перед первым , что перед вторым узи , просто ехала и плакала , слёзы текли сами собой , с мыслями что все плохо , но когда ляжете , вам начнут делать узи и скажут все хорошо , вот тут кайф и облегчение 🙃 все будет 👌
0
18.04.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Санкт-Петербург
Анастасия , очень надеюсь 😔 но плохие мысли и страхи никак не отпускают
0
18.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ростов-на-Дону
У меня тоже 3 дня до второго узи… и мысли ужасные в голову лезут, так хочется, чтобы все было хорошо! Удачи вам
0
18.04.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Санкт-Петербург
ВожиданииЧуда, спасибо большое
пусть у всех кто мечтает об этом все получится 🙏
0
18.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Кев
Я каждый анализ и узи делала с дрожью в коленях. Нормально все будет. И симптомы то есть, то нет-это норма. У меня грудь перестала болеть на 9 неделе,довела себя до нервного срыва. Через неделю снова заболела, а потом опять прошла и так постоянно.
0
18.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Минск
Я специально попросила узи, когда 2 дня не болела грудь и пропал токсикоз, хотя было до этого все признаки как положено. Все хорошо по итогу. Я записала для себя голосовое, чтоб когда накрывать будет, послушать и успокоиться)
0
17.03.2023
Ответить