Войти

Остеопат и протокол

Lena
Сынок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Нельзя остеопата совмещать с протоколом, после остеопата идут изменения кровотока, это может повредить

0
18.04.2022
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Lena, а если до протокола успею сделать,то через сколько можно начинать?

0
18.04.2022
Lena
Сынок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Olga Tarasova, лучше наверное за месяц. Я ходила к остеопату он мне конкретно не сказал за сколько времени, но что совмещать нельзя это сказал. В интернете пишут минимум месяц

0
18.04.2022
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Lena, поняла , спасибо

0
18.04.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Lena, в какую сторону меняется кровоток? Я просто тоже собиралась, первый раз, а там крио на носу. поэтому не смогла пройти мимо.

0
18.04.2022
Lena
Сынок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Катерина, совмещать нельзя

0
18.04.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Мне кажется, смотря с какой проблемой вы пойдёте к остеопату. А вообще кажется совместимо. Но лучше ему озвучить о протоколе

0
18.04.2022
Olga Tarasova
Абрау-Дюрсо

Irina, иду без конкретики, вроде как планово. Надо заранее выяснить, чтобы потом не пролететь во всех местах

0
19.04.2022
Кажется, я начала отпускать ситуациию😜 Пункция позади, как дождаться результатов? Очень волнуюсь.

Похожие записи