Войти

Зашили 🪡 шейку.

Anna PSY
Лео, 21 год 10 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Вот, не зря чуйка работала ваша. Я была на скрининге в пятницу, шейка с прошлого раза(за 12 дней) с 41 до 38мм ушла но все закрыто. Сегодня на бесплатном скрининге вообще 53мм намерила🤦‍♀️ как думаете, пока же наблюдаю просто ?

0
18.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Anna PSY, 41-38 - это естественные колебания, шейка тоже мышца

0
18.04.2022
Anna PSY
Лео, 21 год 10 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Игритт, это согласна, но дую на воду, так как операция была, рубец на шейке и куча вмешательств допом.

0
18.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Anna PSY, ну и третья беременность тоже фактор теоретического риска, да. На цервикометрию раз в 3-4 недели есть смысл самостоятельно ходить, между 2-м и 3-м скринингом вечность. Я в 24 недели пойду, если все хорошо, то потом наверное в 28.

0
19.04.2022
Anna PSY
Лео, 21 год 10 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Игритт, у меня 2я беременность) с разницей в 18 лет, в 1е роды шейке тоже досталось, потом операция была, конизация. Потом эко эпопея: 7 переносов, гистеры, биопсии.

2й в профиле это собакосын) да, я запланировала цервикометрию каждые 2 недели в этот период, сейчас самый такой, расставляющий точки над i. Была на консультации у специалиста по шейкам, говорит, во идее если до 28-30 недели не поползет, то скорее всего продержится и далее. Но мне предложила профилактически пессарий в 26нед.

0
19.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Anna PSY, после 30 недель и бояться уже особо нечего. Пессарий профилактически на мой взгляд так себе идея.

0
19.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Anna PSY, думаю что пока наблюдайте,у меня просто уже зев внутренний открылся

0
19.04.2022

Юленька ты молодец ❤️
и тебе самой теперь спокойнее будет ☺️

0
18.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Анастасия Счастливая, ты права.Так и правда спокойней❤️

0
19.04.2022
Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Да лишь бы сохранить и родить в срок здорового ребёнка🫶🏽 Все остальное переживем ✊🏽 такие пути проделаны, капец просто 🤦🏽‍♀️🙏 здоровья, Юленька и стабильного стула ☝🏽😅это важно в нашем деле 😂✊🏽

0
18.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Любовь Александровна, 😁

0
19.04.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Я также вот и спасла сама себе беременность. Вы молодец, теперь живите спокойно!

0
19.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Elvirochka, спасибо большое ❤️🙏🏼

0
19.04.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Хорошо, что зашились) легкой вам беременности и спокойных родов🙏

0
18.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Jane, спасибо большое ❤️

0
19.04.2022
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

Ох, самое главное во время отреагировать, вы огромная молодец, что держите руку на пульсе👍

0
19.04.2022
Yuliia D
Днепр (Днепропетровск)

Берегите кроху... правильно сделали

0
18.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Yuliia L, я просто поняла ,что выхода нет,смысл ждать.Конечно,она для меня самое главное сейчас 🙏🏼

0
18.04.2022

А под общим наркозом делают или местным?

0
18.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

KominAngel, общий

0
19.04.2022
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну и хорошо! Со швами спокойнее

0
18.04.2022
Ждём малыша
Планирую Москва

Удачи!

0
18.04.2022
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Ждём малыша, спасибо ❤️

0
19.04.2022
10 недель беременности 27 дпп второе сохранение и узи

Похожие записи