Войти

Боли после ЭХО ГСС

Надежда
Планирую Калачинск

Здравствуйте. У меня уже полтора месяца болит. И не проходит. Расскажите, что это в итоге было?

0
18.03.2025
Южанка
Малыш, 2 года 11 месяцев Краснодар
Надежда, вообще не понятно. Как началось, так и прошло. Трубы не удаляла, родила.
0
18.03.2025
Надежда
Планирую Калачинск
Южанка,а у меня не проходит. Ге хочу лапароскопию(((((( Но и боль пугает очень
0
18.03.2025
Надежда
Планирую Калачинск
Южанка, получается вы после этой эхо гсг забеременели? Говорят это не только диагностическая процедура, но и лечебная
0
18.03.2025
Южанка
Малыш, 2 года 11 месяцев Краснодар
Надежда, нееее) у меня криоперенос был, ЭКО, трубы всё-таки непроходимы, но я уже не сильно расстроена.
0
19.03.2025
Надежда
Планирую Калачинск
Южанка, и получилось с ЭКО забеременеть?
0
19.03.2025
Южанка
Малыш, 2 года 11 месяцев Краснодар
Надежда, да, с первого переноса)
0
24.03.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 26 дней Нижневартовск

Спайки не болят, в них нет нервных окончаний, это просто соединительная ткань. А после этой адской процедуры у меня тоже весь живот болел без определённой локации.

0
18.04.2022
Очень долгая мазня после гистероскопии с РДВ, почему? Гистера?

Похожие записи