Доброго всем вечера, девочки!
5 дней назад провели ЭХО ГСС - непроходимость обеих труб.
В заключении не написано, в каком отделе, по словам РЕ, жидкость вообще не пошла по трубам (выходит, непроходимы с устий, с самого начала?)
Сегодня начались какие-то адские боли в паху, с обеих сторон, переходящие на поясницу и вплоть, простите, до пупка 😬
Это могут быть спайки ? Мало ли, этот минимум жидкости все-таки позже пошёл по трубам, а там, скорее всего, спайки (или почему они непроходимы?)
Я уже смирилась с ЭКО, но тут возникает вопрос - если так болят спайки, то в трубах есть и воспаление?
Лапары не было, РЕ сказала трубы не удалять…
У кого так было? Как болят спайки?