Войти

10 недель, опять мазня

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Коричневая -это старая кровь! Где-то какой-то сосудик когда-то лопнул, теперь матка очищается.Настораживать должна розовая и алая мазня/кровь.

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Катэ, Спасибо🙏

0
19.04.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

У кого-то всю беременность мажет….Не переживайте. но врачу обязательно сообщите. Как толтко у меня что-то появляется,я сразу пишу своему Ре.

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия Кирсанова, Спасибо) я тоже написала, но на узи все таки записалась, так мне спокойнее.

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Вчера только девочке отвечала тут. Лучше сделать УЗИ и посмотреть что в поддержке, анализы сдать. И покой, лучше неделю полежать. Если надо подробнее, найду вчерашний мой коммент, перешлю вам

0
19.04.2022
27 дпп второе сохранение и узи Приемы после постановки на учёт

Похожие записи