Девочки, привет ,подскажите пожалуйста ,может у кого было так, 10 недель, ровно неделю назад помазало сделала узи ,все хорошо. дальше тишина. вот прошла неделя и опять эта коричневая мазня( на узи хожу раз в неделю из за этой мазни... думала хоть сейчас дождусь скрининга, но эта мазня не дает покоя😪
p.s. была на узи , с малышом все хорошо, отслоек нет , единственное небольшой тонус и низко расположен хорион.
Коричневая -это старая кровь! Где-то какой-то сосудик когда-то лопнул, теперь матка очищается.Настораживать должна розовая и алая мазня/кровь.