жду мальчика, 15 неделя
Москва
10 недель, опять мазня
Девочки, привет ,подскажите пожалуйста ,может у кого было так, 10 недель, ровно неделю назад помазало сделала узи ,все хорошо. дальше тишина. вот прошла неделя и опять эта коричневая мазня( на узи хожу раз в неделю из за этой мазни... думала хоть сейчас дождусь скрининга, но эта мазня не дает покоя😪
p.s. была на узи , с малышом все хорошо, отслоек нет , единственное небольшой тонус и низко расположен хорион.
Лучший ответ
Катэ
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 34 неделя
Ялта
Коричневая -это старая кровь! Где-то какой-то сосудик когда-то лопнул, теперь матка очищается.Настораживать должна розовая и алая мазня/кровь.
0
19.04.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Москва
У кого-то всю беременность мажет….Не переживайте. но врачу обязательно сообщите. Как толтко у меня что-то появляется,я сразу пишу своему Ре.
0
19.04.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Юлия Кирсанова, Спасибо) я тоже написала, но на узи все таки записалась, так мне спокойнее.
0
19.04.2022
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Казань
Вчера только девочке отвечала тут. Лучше сделать УЗИ и посмотреть что в поддержке, анализы сдать. И покой, лучше неделю полежать. Если надо подробнее, найду вчерашний мой коммент, перешлю вам
0
19.04.2022
Ответить