Войти

Отдыха не будет.Здравствуй стационар

Мама девочки (3 года) Коломна

Держитесь 😞А что ждут, пока на УЗИ покажет что в трубе?

Я так ждала 6 дней, у меня кровило, бок болел.. Но ХГЧ тогда рос, и ждала, они не видели где он при ХГЧ 1300 , и вот 6 дней капали капельницы, и только потом по УЗИ показал, что в трубе.

Тогда была естественная беременность

А вы до эко проходимость труб делали?

0
19.04.2022
планирую беременность Смоленск

Полина , да, всё хорошо было с ними. У меня хгч растёт медленно, живот тянет, кровь... Вроде как нашли в трубе, а вроде как и не точно, завтра ещё на хгч, потом видно будет

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Зимочка, как же это печально (( Держитесь😞 обнимаю вас 🙏

0
19.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

К сожалению аномальная беременность это частый исход с таким хгч..(( держитесь!

0
19.04.2022
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

У сожалению может быть и ВБ. Удачи

0
19.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Казань

Держитесь!

0
20.04.2022
ЗБ , медикаментозное прерывание Страх зб

Похожие записи