Войти

Вступила в победный первый протокол🤞

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Удачи!!!!!!! Ждём полосатых тестов через месяц!

0
20.04.2022
Санкт-Петербург

Виктория Север, Спасибо огромное🤞

0
20.04.2022
Балашиха

На примапуре 12 клеток и все зрелые 🤗на гонале всего 3 😒

0
19.04.2022
Санкт-Петербург

Алёнка , Спасибо 😍

0
19.04.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 8 неделя Москва

Примапур 200 , 18 як ; 14 оплодотворились правильно - 8 эмбрионов в крио, ждут мамочку😁 😌🙏 свежей подсадки не было, ушли в крио - раздуло левый яичник . Вам желаю огромной удачи и легкой стимуляции и заветных //

0
19.04.2022
Санкт-Петербург

Елена Мур, Спасибо большое🙏

0
19.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курган

Удачи вам☺☺☺

0
19.04.2022
Санкт-Петербург

Маруся, Спасибо🥰

0
19.04.2022
Длинный протокол стимуляции на Декапептиле . Крио после болезни

Похожие записи