В ноябре была стимуляция + перенос ,к сожалению на 5 дпп пошли М и очень обильные ,все отменили ((( Собрали документы ,пошли в КРИО ,перенесли 2 эмбриона 2АВ ,но тесты с 7 дня все без малейшего намёка ,электронный не беременна,стала узнавать у доктора ,когда можно опять ,сказали сначала сделать гистероскопию+ЛДВ во вторую фазу,что это такое? И для чего ?
У меня есть сын ,уже большой ))) абортов ,операций ,беременности и болячек не было ))) все гормоны идеальны ,пайпель идеальный ,М всегда в срок ,НО трубы стали не проходимы (поставили диагноз по узи с контрастом ,помню как сейчас боль была адская ,+ таблетку сказали не надо пить ,сделаем укол и забыли 😔).
У мужа спермограмма не идеальная,но как сказал андролог что давольно нормальная!