Войти

Девочки помогите, подскажите

НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Не переживайте может поздняя имплантация

0
20.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцев Саратов

НастЁна, я на это надеюсь 🙏 , у меня кровило 6 дней, сейчас только иногда бывает мазня

0
20.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Юлечка , дай Бог, чтобы всё было хорошо и малыш крепко крепко прикрепился

0
20.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцев Саратов

НастЁна, 🤞🏻🙏

0
20.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

НастЁна, ну елки палки..какая еще поздняя имплантация?! там рост плохой.

0
20.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Поночка, ну знаете всякое бывает. Может один имплантировался, а потом остановился. А потом второй имплантировался. Я просто читала похожую историю на этом сайте.

0
20.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

НастЁна, чудеса конечно случаются, но рассчитывать на это лучше не надо..

0
20.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

да, прирост очень плохой..только вдруг если один сначала имплантировался, а потом замер..но даже и в этом случае слишком плохой рост..ре что говорит?

0
20.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцев Саратов

Поночка, ре сказала, что если бы в субботу не делала и не знали цифры, то был бы норм, а так мало( 27 на узи и продолжать пить дюфастон и свечи утрик

0
20.04.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Юлечка , да все-равно низкий, даже если бы не сдавали в субботу. Ну теперь хоть знаете чего ожидать..Пусть все обойдется наилучшим для вас образом!

0
20.04.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Я не врач, поэтому делать громких заявлений, как предыдущие комментаторы конечно не буду. Очень надеюсь, что все обойдется и будет хорошо)) вам сейчас главное успокоится, не нервничать, и постараться не думать о плохом!!

0
20.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцев Саратов

Marina, ох спасибо за поддержку, я только тут наверное успокаиваюсь конечно от хороших комментариев )))

0
20.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

А подсадили кого? 5 дневник? Или 3 дневки?

0
20.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцев Саратов

НастЁна, 5 дневок, одного отличного второго хорошиста

0
20.04.2022
Алекса
Доча, 3 года 10 месяцевСына, 3 года 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
20.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Боюсь, тут и с одним что-то не то((

0
20.04.2022
Юлечка
Лерочка , 17 лет 2 месяцаСавушка, 3 года 6 месяцев Саратов

Игритт, 😭 думаю через 2 дня пересдать хгч

0
20.04.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Юлечка , конечно обязательно нужно пересдать.

0
20.04.2022

мало даже для одного (

0
20.04.2022
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

У меня с двойней на 14 день был 580

0
20.04.2022
Пришёл результат хгч на 8дпп сдавала 7 дпп

Похожие записи